Опубликовано 10 Май, 2016 - 14:09

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своим впечатлением о жидкости для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя фирмы "SEVERINA".

Недавно совсем сама себе делаю маникюр гель-лаком. Я самоучка и многие тонкости мне еще не известны. Приходится приспосабливаться методом проб и ошибок. Читала много статей, просматривала видео, где мастера и блогеры показывают и рассказывают как проводить процедуру нанесения гель-лака самостоятельно. Любое нарушение технологии - приводит с снижению качества и срока носки маникюра. Поначалу я обезжиривала ногтевую пластину обычным спиртом, который продают в аптеке. В результате - носкость гель-лака была не высокая, кончики некоторые начинали отклеиваться. Липкий слой спиртом снимается без проблем.

Однажды я решила все таки приобрести бюджетный, для начала, вариант - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя фирмы "SEVERINA". Цена чуть ниже 100 руб. при объеме 100 мл.

Это средство мне сразу понравилось своим действием - ногти прекрасно обезжириваются. Маникюр теперь держится 3 недели без проблем, но при этом, конечно, я пользуюсь качественными праймером и базой под гель-лак, что особенно важно!

Достоинства:

  • хорошо обезжиривает ногтевую пластину
  • хорошо сушит ноготок
  • быстро высыхает
  • хорошо справляется с процедурой снятия липкого
  • подходит для обезжиривания стемпинг-пластины
  • низкая цена

Недостатки:

  • присутствует не приятный химический запах
  • возможна индивидуальная непереносимость, как любого химического вещества (если есть небольшие ранки на кутикуле или боковых валиках ногтя, то будет щипать), а так же может возникнуть аллергическая реакция

Не советую эту жидкость, по причине возможности возникновения аллергической реакции!

Спасибо всем за внимание! Пока!

Miro4chkaне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также