Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 21:35

Counter strike была лучшей игрой среди моих сверстников лет 10 назад. Мы убивали в ней всё свободное время!

Однажды я узнала о CS:GO и мы с моей компанией сразу же побежали домой со школы, чтобы её скачать. Вскоре мы собрались поиграть. После 1.6 - Global offensive казалась просто невероятно красивой и не у всех компы её потянули. В КС:ГО мы провели ооочень много времени и мне очень нравилась эта игра.

Вскоре вышли новые карты и я просто, порой вместо того, чтобы играть, засматривалась на локации - настолкьоони были красивыми.

Сейчас мы все выросли и теперь не так интересно играть. Но это не единственная причина. Со временем, играя почти 24/7, мы стали замечать, что обновления, если и выходили, то какие-то "на отвали", как будто разработчикам просто нужно хоть как-то подавать вид о своём существовании, но делать что-то годное они не хотели.

Сейчас я зашла в КС и увидела совершенно новый интерфейс. Вроде понятный, но какой-то одновременно запутанный. Попыталась поиграть, совершенно не понравилось. Либо сама игра была лучше, либо я была младше и это всё было интереснее.

Достоинства
  • В игре присутствует реалистичная физика
  • Высокое качество исполнения
  • Довольно хорошая графика
  • Имеется множество карт
  • Обилие оружия и спецсредств
  • Развивает тактическое мышление и реакцию
  • Соревновательный режим
Недостатки
  • Обилие мелких багов
  • Тех поддержка ужасна
  • Уступает CS:1.6 и CS:S по многим параметрам
  • Читеры
pipidastraрекомендует