Опубликовано 5 Август, 2017 - 23:51

7 бел. руб. 0 коп.

Здравствуйте!

О марке L'Oreal Paris знаю давно, но пользоваться уходовыми средствами этой фирмы не приходилось. Для меня вся косметика этой фирмы казалась всегда дорогой. И этому есть объяснение, ведь я-студент, который пока стабильно зарабатывать не может в силу некоторых обстоятельств.

Вернемся к теме.

Моя кожа.

Комбинированная с проблемными участками. Сейчас я активно лечу ее от акне. Совсем скоро напишу отзыв о том как в течении 6-ти лет боролась с этой проблемой и, наконец, вылечила ее.

Общая информация о средстве.

Цена: попала на скидку в "Остров чистоты" (г. Минск) и приобрела данное средство около 7 или 6 бел. руб. 0 коп.;

Объем: 150 мл;

Гель-крем предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Объясню почему я со своим типов выбрала именно этот гель-крем, а не в голубой тубе.

Все просто, те кто давно лечит высыпания знают, что проблемную кожу не нужно сушить/высушивать, ее нужно наоборот увлажнять. Плюс я начиталась разных отзывов, посоветовалась с девушками у которых такая проблема, как акне. Вот так и пал мой выбор на данное средство.

Упаковка. Объем.

Гель-крем находится в тубе.

Для тех, кто всегда использовал средства с дозатором, по-началу, может быть не совсем привычно. Я одна из них, но теперь я привыкла, и могу сказать, что это очень удобно.

С такой помпой нужное количество средства, довольно таки, удобно набирать.

Перед покупкой гель-крема, меня предупреждали, что средство быстро расходуется и плохо пенится. По факту, ничего подобного не заметила. И который раз убеждаюсь, что все индивидуально.

Купила эту умывалку в конце мая. Сейчас август и у меня она еще не закончилась. Хотя пользуюсь я ей 2 раза в день, утром и вечером, без перерывов.

Мои впечатления от использования.

Консистенция гель-крема гелеобразная, бело-прозрачного цвета.

Гель-крем отлично справляется с очищением моей кожи. Он не претендует на место хорошо пенящегося геля, но это не мешает ему справляться с поставленной задачей очищения. Пенится он средне.

На протяжении длительного использования гель-крем не забил мне поры и не вызвал новых высыпаний/воспалений. А также он не оставляет на лице неприятной пленки и не сушит/не стягивает мою кожу. В общем, это средство настоящая находка для меня, ведь он очищает кожу лица бережно.

Что касается макияжа, то я смываю его отдельным средством для снятия макияжа. Поэтому судить как гель-крем смывает макияж не могу. Но зато, через день, по рекомендации врача, я мажу свою кожу специальной составной мазью из аптеки. Она очень жирная и не впитывается в лицо. Так вот, за один раз, эта умывалка спокойно смывает эту мазь. Так, что судите сами.

В скором времени, я планирую перейти полностью на аптечный уход. Многие знают, что он далеко не из дешевых. Поэтому, как альтернатива аптечной пенки/геля от известных марок - Лореаль Париж, на сегодняшний день, для меня просто идеальный вариант.

Состав.

Вывод.

Я довольна покупкой! Моя кожа тоже, а для меня это главное!

Надеюсь я была Вам полезна!

Совсем скоро я поделюсь с Вами как же я избавилась от проблемной кожи! Мои 6 лет опыта!

Желаю Вам приятных покупок!

Средство для проблемной кожи, которое вовсе не лечит: ЗДЕСЬ

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Бережно и хорошо очищает
  • Достаточно легко найти
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Экономично расходуется
NinaMрекомендует
05.08.2017
У Лореаль не плохие умывашки, но именно такую не пробовала.
06.08.2017
Да, согласна. Моя первая покупка от Лореаль, не думала что буду настолько в восторге от нее.
06.08.2017
Если не сушит кожу, значит надо брать)))
Smile
06.08.2017
Если встречу,то обязательно куплю!
Smile
08.08.2017
Тоже заметила, что когда подсушиваешь проблемную кожу то становится ещё хуже
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы нашли свой продукт в ассортименте нашего бренда, пользуйтесь с удовольствием! Рекомендуем также попробовать наш гель-концентрат Гиалурон Эксперт - мощный ежедневный уход в инновационной текстуре для восполнения влагой и разглаживания кожи.