Опубликовано 2 Март, 2023 - 14:37

Здравствуйте!

Раньше чистку лица делала постоянно в салоне, но для меня это не всегда удобно и не всегда находится возможность посетить салон, а чистое и ухоженное лицо хочется иметь всегда. Поэтому я задумалась об альтернативе салонной чистке лица. И приобрела себе аппарат для ультразвуковой чистки. Выбрала Ультразвуковой скруббер для кожи Anlan ultrasonic skin scrubber deep face cleaning machine peeling and lift, так как на него было очень много хороших отзывов. Купила, попробывала и не разу не пожалела. При том, что стоимость у аппарата не высокая, он очень качественный и отлично справляется со своими функциями. Чистит лицо отлично, я довольна результатом. Сам аппарат хорошо упакован, выглядит достойно, подойдёт на подарок. В комплекте есть мешочек для хранения. Производство- Китай. Имеется инструкция на разных языках, в том числе на русском. Прибор имеет 3 функции. Не такой мощный,как в салоне, но мне этого хватает. В целом аппарат понравился, теперь мне доступен салонный уход на дому. Экономит время и деньги) рекомендую)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Кожа стала лучше
  • Практичность использования
  • Функциональность
Недостатки
  • Не такой мощный как в салоне
Анна Митрофановарекомендует