Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 11:26

Около 120 руб

Маски я люблю, покупаю в разном формате, и со временем пришла к выводу, что эти маски, в "майонезном" пакетированном формате - не для меня.

Они не плохие, нет, они просто, практически, бесполезны, но это лично для меня.

Данная маска у меня уже стоит больше полугода. Руки к ней не тянутся совсем. Там еще осталась половина, решила использовать до конца, и больше не приобретать.

Консистенция маски приятная, гелевая, наносится и пальцами и лопаточкой силиконовой на кожу быстро и легко. Распределяется без проблем, ничего не капает, по коже не стекает.

Аромат как у всех глиняных масок, мне не нравится. Он тяжелый и неприятный, но при нанесении на кожу, аромат улетучивается, и я его не ощущаю.

Смывается маска долго. Я, обычно, при снятии таких масок, использую специальный спонж, тогда процесс много времени не занимает.

В результате использования, после маски, я получаю мягкую, увлажненную кожу. Немного меньше видны покраснения. Самое главное, кожу не сушит и не стягивает.

Но эффект от маски длится не долго. Проходит полчаса, и кожа становится такая, какая была и до маски, то есть эффект от использования не продолжительный.

Но я рекомендую эту маску по той причине, что есть и плюсы: большой объем, приятная консистенция, бюджетная стоимость, в продаже имеется, практически, в любом магазине.

Релаксрекомендует