Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:32

Ох уж эта вечная дилемма, которая возникает, когда заканчивается подводка, А что же купить на этот раз? Ведь свой идеал я к сожалению до сих пор не нашла, Maybeelline, Loreal, Vivienne Sabo и прочий масс маркет, который отлеживается в моей косметичке в самом далеком закутке не впечатлил, пожалуй, единственный экземпляр, который мне понравился был Loreal BlackBaster, но для меня, его цена в 450 рублей немного кусается, так как одного фломастера хватает не более чем на 30-40 дней.

Немного отступила, ну так вот, очередной поход в магазин закончился покупкой подводки-фломастера от фирмы KIKI.

Классический тоненький футляр. без излишеств за 119 руб. Цвет классический черный, сатиновый. Производство USA.

Кончик в меру, тонкий, в меру длинный, ведь иногда бывают супер длинные, но очень тонкие, у меня к таким руки не приспособлены.

Линия не прерывается, можно рисовать лайнер как тонкую, так и линию чуть толще, вообщем любой ваш каприз!

Стрелочки получаются аккуратные, цвет насышенно черный, сатиновый. Любителям матовой подводки прошу проходить мимо.

А вот так выглядит эта подводка в макияже:

Как вам? Думаю неплохо!

Подведем итоги:

Через месяц мой чудо фломастер подошел к концу и пришло время покупать очередную подводку, не знаю, куплю ли я ее вновь, или продолжу свои поиски, но подводку однозначно советую! Попробуйте, за такую цену не будет жалко, если вдруг вы разочаруетесь!

Хорошего дня, красотки!

Достоинства
  • Тонкая линия
Innesa2109рекомендует