Опубликовано 25 Март, 2018 - 17:38

Доброго времени суток, дорогие читатели!

После неудачного опыта с подводкой для глаз Kiki eyeliner, я решила попробовать ещё одно средство от этого производителя - подводку-фломастер для глаз Kiki eyeliner pen. Цена у этих продуктов одинаковая и вполне приемлемая - 150 рублей. Но при этом совершенно разное впечатление от использования каждой подводки!

Подводка-фломастер для глаз Kiki eyeliner pen

Приношу извинения за внешний вид фломастера)))) Он активно использовался 1,5 месяца, поэтому все золотые надписи на нём стёрлись. Изначально на колпачке была информационная наклейка и защитная слюда.

Чем же эта подводка удивила и порадовала меня?

1.Стойкость на высоте! Это поразило меня больше всего. Веко у меня несколько нависшее, а кожа довольно жирная. По этой причине я не люблю карандаши для глаз. Этот же фломастер за семь часов на моих веках не расплылся, не пропал, линия осталась практически в первоначальном виде! А ведь фломастер даже не является водостойким! На фото видно, что линия осталась довольно чёткой, на веках не отпечаталась. А вот тушь за указанное время начала немного осыпаться с ресниц.

Подводка через 7 часов после нанесения
В экстремальных условиях снега и дождя этот фломастер я испытывать не стала. В рисовании стрелочек я пока новичок, поэтому на каждый день я рисую тонкие линии, слегка подчёркивая глаза. Возможно, что на более толстых линиях подводка поведёт себя иначе.

2.Наконечник фломастера мне понравился. Коротенький, мягкий, выпускает достаточное количество подводки.

Фетровый кончик
3. Нейтральный запах, что выгодно отличает фломастер от другой подводки Kiki.

4.Комфортное нанесение. Линия хорошо ложится на веко, быстро высыхает. Не пачкает и не отпечатывается где не нужно.

5.Хорошо смывается. Смывается подводка небольшим количеством простой воды. При этом она не размазывается по коже, а так сказать, скатывается кусочками. Я постаралась передать это на фотографии.

При смывании скатывается, не мажется

6.Конечно же радует цена 150 рублей.

Почему же при стольких плюсах, я сняла у этой подводки одну звёздочку? Потому что нашла в ней два недостатка для себя. Не скажу, что они критичны, да и за такую цену не стоит ждать фантастического продукта.

1.Срок службы. Это был мой первый фломастер, поэтому мне не с чем сравнить, на долго ли хватает этой подводки. Объективно говоря, идеально, без единого нарекания служила подводка месяц . Хотелось бы дольше. Возможно, что я хочу слишком многого за такую цену))).

2.Ещё один момент. Максимум, что я выжила из этого фломастера - 1,5 месяца ежедневной работы. Но, спустя месяц я стала замечать, что при повторном нанесении подводки на одно и тоже место (например, когда хочешь подправить линию), она начинает "плешивить". То есть повторный слой стирает первый слой подводки на этом месте. Эту особенность я постаралась воспроизвести на руке на фото ниже.

При повторном нанесении начинает плешивить

Итог: фломастер оказался для меня очень удобным в использовании и порадовал своей стойкостью и ценой. Возможно, что я повторю свою покупку. Однозначно советую обратить внимание на эту подводку, особенно новичкам для отработки навыков рисования стрелок.

Спасибо за внимание! Красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Не пачкает веко
  • Стойкий
  • Удобный для новичков
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • При подсыхании начинает плешивить
Katerina349рекомендует