Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 15:08

Доброго времени суток Всем! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном бюджетном лайнере для глаз.

Знакомьтесь жидкая подводка для глаз «Eyeliner PEN» от «Kiki»

Внешний вид обычный, какой характерен для таких средств, черная упаковка в виде фломастера с описанием и информацией о средстве.

Стержень фетровый небольшой, его длина около 6,5мм. Кончик стержня заостренный.

Текстура водянистая.

Цвет подводки насыщенный черный.

Объем средства 1,3г

Вода, аммония метакрилата сополимер, пег-30 диполигидроксистеарат, гиалуронат натрия, 2-феноксиэтанол, пигменты.

Производитель: США

Срок годности: 3 года

Где купить: интернет-магазин «Ozon», в сетевых магазинах, например, «Рубль Бум», «Парфюм Лидер».

От производителя:

Идеально черная подводка KIKI Eyeliner PEN в виде фломастера. Тонкий кончик аппликатора позволяет очень точно проводить линию, не пачкая при этом ресницы. Текстура на водной основе, с эффектом стойкости.

Мои впечатления:

Наконец-то я нашла удобный недорогой и очень хороший лайнер Laughing out loud пользуюсь им чуть больше месяца, за это время для себя недостатков не обнаружила, для меня в нем идеально все Smile

• Стержень

У данного лайнера удобный фетровый наконечник, который не гнется и не лохматится, он четко и плавно рисует линии разной толщины, как тонкие, так и толстые

• Цвет

Насыщенный черный, не серый и не иссиня-черный, а обычный угольно черный цвет. Финиш полуглянцевый

• Нанесение

Наносится лайнер легко, как на «голые» веки, так и на тени, при этом свой цвет не меняет

• Коррекция и стойкость

Текстура лайнера на водной основе, легко наносится быстро сохнет и легко корректируется, но при всем при этом она стойкая. Ей не страшны ни погода, ни слезы ни пот.

В течении всего дня стрелочки, нарисованные лайнером будут на своем месте до снятия макияжа

так себя ведет лайнер под струей воды, на третьем фото результат если сильно потереть пальцем, лайнер потускнел, но все равно остался на месте

• Демакияж

Удаляется лайнер легко и без проблем обычным влажной косметической губкой либо любым средством для снятия макияжа

Итог:

Если Вы ищите недорогой бюджетный лайнер с хорошими свойствами, то рекомендую обратить внимание на «Eyeliner PEN» от «Kiki», думаю Вас он не разочарует, он идеален для создания четких и графичных стрелок! Smile

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет полезен для Вас и Всем удачных покупок! Wink

Мои отзывы на другую продукцию "Kiki"

Средства для ухода за ногтями и кутикулой:

Декоративная косметика:

Лаки для ногтей:

Косметика для лица:

Достоинства
  • Быстро высыхает на веке
  • Дает насыщенный цвет
  • Не пачкает веко
  • Тонкая линия
AngeJarрекомендует
16.10.2017
Какие стрелки красивые, тонкие и элегантные! Shy
красивые стрелки получаются!
16.10.2017
Я тащусь от Ваших стрелок, дайте мастер-класс!
16.10.2017
Именно такие фломастеры у меня в ходу, судя по результату на ваших глазах, отличный!
17.10.2017
у вас получаются идеальные стрелочки! Love
17.10.2017
Всем большое спасибо что заглянули Smile
Девушки, Вы меня засмущали Shy да ну, мои стрелки далеки от идеала Big smile
18.10.2017
Ваши стрелки и правда идеальные! Love Я уже смирилась с тем, что вряд ли научусь рисовать стрелочки так же аккуратно... Но ваш отзыв вдохновляет на новые попытки Laughing out loud Тем более, что у нас косметика этой марки стоит просто копейки.