Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 14:58

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer

Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. От природы свои ресницы у меня выгоревшие на концах и выглядят довольно блекло, без них любой макияж на моем лице смотрится незавершенным.

Я предпочитаю макияж с акцентом на глаза и всегда использую черную тушь для ресниц. Не люблю скромные и незаметные ресницы, люблю немного склеенные, но без комочков и эффекта паучьих лапок.

? Описание от производителя:

Тушь из коллекции Beauty Killer создаст суперобъем всего за пару взмахов. Гипоаллергенная формула придаст ресничкам wow-эффект без вреда для чувствительных глаз. Стреляй взглядом точно в цель, стань настоящей Beauty Killer!

Страна- производства: Россия

Стоимость: по акции 200 рублей

Приобрести можно как ИМ, так и в магазинах города

Объем: 10 мл

? Мои ресницы:

Средние от природы, как в объеме, так и в длине. Концы преимущественно выгоревшие, а так же когда ресницы обновляются это достаточно заметно, сейчас как раз у меня период линьки и сбоку заметно, что ресниц там нет, это хорошо будет видно дальше в коллажах, когда взгляд направлен наверх. Благо, в жизни это практически незаметно.

Но благодаря этой особенности данный участок достаточно сложно прокрасить, т.к. ресниц там мало, и на те, которые есть, набирается очень много продукта, не каждой кисточкой можно пролезть, так, чтобы это смотрелось хорошо.

? Упаковка

Упаковка туши выдержана в красивом мятном оттенке, как и вся серия Beauty Killer, все надписи выполнены розовым цветом, что мне нравится, их немного и упаковка выглядит при этом лаконичной.

aqua, ci 77499, glyceryl stearate, cera microcristallina, ricinus communis seed oil, copernicia cerifera cera, polyvinyl alcohol, propylene glycol, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, tropolone, citric acid

Срок годности указан снизу:

У туши хороший ограничитель и небольшое горлышко, много средства на кисточку не набирается, все в меру:

Кисточка силиконовая, как я люблю. Я редко пользуюсь обычными кисточками, потому что не всегда получается при их помощи подкрутить ресницы. От природы у меня есть небольшой завиток, у меня не идеально ровные ресницы, но я люблю, чтобы немного больше было подкручивание.

Кисточка необычная, изогнутая, в форме лопаточки.

С одной стороны щетинки короткие, с другой длинные.

На кончике средство, конечно, немного набирается, но не критично:

Здесь хорошо заметно, что щеточка не так проста, как кажется на первый взгляд:

Кисточка удобная, она со стороны напоминает лопаточку и ей с нее помощью можно подлезть под самый корень ресниц. Веко щеточка не царапает и не колет.

? Способ применения:

Держите щеточку горизонтально и начинайте нанесение туши от внешнего уголка глаза. Нанесите тушь, снимая максимальное количество средства у корней ресниц, слегка нажимая на щеточку. Вибрирующим надавливающим на ресницы движением вытягивайте ресницы вверх и закручивающим движением прокрасьте кончики. Самые короткие волоски во внутреннем уголке глаза прокрасьте кончиком щеточки. Повторите движение до достижения желаемого результата. Легким движением прокрасьте нижние ресницы.

? Запах, консистенция:

Тушь насыщенно черная, оттенок яркий, сочный, что мне очень нравится. Тушь пахнет, на мой взгляд, грифельными карандашами, аромат приятный и ненавязчивый.

Консистенция у туши средняя, не жидкая и не густая, иногда бывает, что нужно подождать, чтобы тушь немного подсохла, чтобы получить максимальный эффект. Здесь тушь рабочая сразу, танцев с бубнами к себе не требует.

? Ощущения от использования:

Мне тушь понравилась. Удачная новинка, которую я обязательно прикуплю, если встречу по акции.

Мне нравится, что за не большие деньги ( а в интернете ее можно купить от 150 рублей) я получая сразу рабочий продукт, который можно использовать сразу же, а не ждать, когда она начнет нормально работать.

Тушь дает видимый и яркий результат с первых взмахов кисточки. Хорошо прокрашивает реснички от самых корней, отлично их прочесывает, но, здесь нужно быть внимательной и аккуратной, если действовать слишком быстро, то она может склеить соседние ресницы, конечно, из 8 она одну не сделает, но парочку можно объединить.

На фото видно, что без туши у меня ресниц практически нет, они не заметны на лице и именно при помощи туши они появляются на моем лице. Я люблю тушь черного оттенка, чем насыщеннее, тем лучше. Здесь тушь нанесена в 2 слоя, но нет склеивания (сильного), нет эффекта пеньков и паучьих лапок.

Мне такой эффект нравится, я люблю, когда тушь заметна на ресницах и люблю подобное склеивание, не люблю эффект натуральных ресниц и всегда крашу их в два слоя.

Тушь хорошо наслаивается, дает нужный мне эффект в два слоя, в три я уже не наношу, это для меня перебор. Если наносить в один слой, то эффект получается натуральнее, и, скорее всего, именно он может понравится большинству.

Тушь хорошо наслаивается и дает драму в 2 слоя, без эффекта паучьих лапок и пеньков там, где есть короткие ресницы ( у меня в период обновления, иногда такое происходит). Кончено, она дает небольшое склеивание, но не критичное, были у меня туши, которые делали это значительно сильнее.

Тушь дает хорошее удлинение, когда красишь ресницы, заметно после первого взмаха кисточки, что длина заметно увеличилась, наверное, такая разительная перемена у меня впервые, хотя тушей для ресниц у меня было очень много, я редко возвращаюсь к чему-то одному, меняю их часто и мне есть с чем сравнить. Думаю, этот момент понравится тем, кто ищет удлиняющую тушь, но и не прочь прибавить себе немного объема.

Именно удлинение от нее видимое и появляется сразу же, объем появляется так же, но чуть позже.

С ее помощью можно хорошо подкрутить ресницы и эффект держится до конца дня. На фото освещение не очень, потому что оно сделано вечером, тушь на ресницах держалась больше 12 часов, она не осыпалась, не обломались кончики, не растеклась, не размазалась:

Снимается тушь обычным способом, не чулочками. Хорошо удаляется как молочком, так и обычным мылом. Я чаще всего смываю мицеллярной водой.

? Подытожим:

✔️ Дает удлинение, объем и разделение

✔️ Красивый, насыщенный черный оттенок

✔️ Легко смывается обычным способом

✔️ Не осыпается в течении всего дня ( нанесла макияж в 6 утра, смыла в 10 вечера)

✔️ Хорошо подходит любителям натуральных ресниц, если использовать ее в один слой

✔️ Хорошо ведет себя в один слой и хорошо наслаивается, я обычно ношу в 2 слоя

✔️ Не отпечатывается на верхнем веке, не создает эффекта панды на лице

✔️ Бюджетная и доступная, особенно по акции

✔️ Щеточка не колет глаза и не царапает веко, с ее помощью можно пролезть к самым краям ресниц

❌ К щеточке нужно приноровиться

Подводя итог:

Хорошая бюджетная тушь, которая себя отлично зарекомендовала. Она легко наносится (правда, первый раз нужно немного приноровиться к щеточке, но так у меня всегда с любыми новыми тушами для ресниц).

Она не осыпается, не стирается, не отпечатывается на веках. Даже в сырую погоду, при ветре. У меня эта тушь пережила дневной сон, макияж остался в хорошем состоянии.

Для меня этот пункт особо важен, мне очень важно, чтобы макияж держался как можно дольше и в течении дня я не беспокоилась о том, что с моими ресницами что-то не так. Крашу я их с утра рано, смываю достаточно поздно, неопрятно ходить из-за плохой тушь и совсем нет желания, особенно если учесть, что сейчас этого косметического продукта очень много на рынке.

Она хорошо разделяет, подкручивает, удлиняет и дает объем ресницам. Не вызывает аллергии и дискомфорта для глаз (жжения, с ней не хочется чесать глаза).

Магнитнаярекомендует
19.02.2020
Ах ительные ресницы!!! ой извините извините
Повешу вашу фотку на доску желаний Laughing out loud Love
09.07.2021
в первую очередь хочу отметить классную щеточку. И вообще тушь очень хороша. Классно наносится и смотрится. Сейчас я пользуюсь Lash Designer , но и эту тушь возьму себе на заметочку.