Тушь, которая творит чудеса на ваших глазах! 10-и кратное удлинение и 5-d обьем!
Вы до сих пор в это верите? Лично я - нет.
Мною хорошо усвоено, что ощутимо удлинить мои ресницы может только наращивание. Оно же может добавить хорошего обьема.
Тушь способна только подчеркнуть изгиб, несущественно добавить длину и обьем. И хорошая тушь это действительно делает.
Collistar Art design хорошая тушь.
У неё красивая золотая упаковка,которая не обтирается и не тускнеет.
Кремовая текстура насыщенного черного цвета (extra nero). Изначально тушь жидковата, но уже через 2 недели консистенция сгущается и на ресницах раскрывается весь её потенциал.
Отдельно хочется похвалить производителя за щеточку.
Как известно, удачная щеточка - половина (если не больше) хорошего результата.
Так вот, у этой туши щеточка невероятно удобная! Она подходит и густым, и не очень, и длинным, и коротким ресницам!
Исходные ресницы (модель моя мама)
Результат
Благодаря своей форме, щеточка прокрашивает даже самые которенькие реснички от основания и до самых кончиков, удлинняя и придавая обьем.
Еще, тушь очень экономичная. Одной упаковки хватает на полгода использования.
Если у вас нежирные веки, то данный продукт- настоящая находка! А если вам повезло меньше - используйте базу и тени, так как тушь легко отпечатается на веках спустя 2 часа, после нанесения.