Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 15:02

Я не любитель оставлять отзывы. Но иногда бывает настроение сделать людям хорошо))

Итак, работал я с командой Торгпроект. Фото отчет магазина прилагаю.

Когда я начал мониторить цены, менеджеры из Торгпроект быстрее всего откликнулись, отзвонились и максимально быстро сделали предварительный просчет. Звонил не только по Одессе, но и по другим городам.

Мой магазин находится в Одессе в жил. массиве Радужный.

Что приятно порадовало - это бесплатный приезд на замер помещения, Бесплатный просчет и Бесплатный план расстановки. И получил несколько вариантов планировки магазина.

Дальше мы обсудили комплектацию стеллажей: высота, ширина, глубина полок, где перфорация, а где глухие стеллажи, кондитерские, хлебные и т.д

По наличию в целом все было. Подождали несколько нестандартных стеллажей с завода. Время у меня было. В процессе разговора сказали, что склад в Одессе всегда пополняется и стеллажи всегда в наличии.

Ну и в завершении сотрудничества сделали доставку и монтаж. За несколько часов собрали весь магазин.

Потом решил, что хочу докупить ценники и корзинки)

В общем, что хочу сказать, действительно молодцы. Очень старательные, вежливые и оперативные ребята. Если что буду с удовольствием рекомендовать.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • * низкая цена
  • + высокое качество
  • Всегда есть в наличии
  • Качественная установка
  • Приятные сотрудники
Недостатки
  • Для меня их нет
resetnyakigorрекомендует