Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 13:55

около 6000 т.

Покупала своему сыну в этом магазине жилет и брюки для школы! Учебный год уже заканчивается, но дети всегда подвижны и резвы настолько, что к сожалению школьная форма не доживает до конца учебного года... Пришлось идти и покупать новый комплект (ведь скоро линейки и нужно выглядеть опрятно)!!! Примерили несколько моделей и остановили свой выбор на синих брючках и синем жилете, размер подошел в размер!!! Это просто супер, так как в августе прошлого года мы обошли всю МЕГУ, и только в конце для наши модели которые сели на сына хорошо! Мамы знают, что ходить с ребенком по магазинам целый день - это мучение...... У брючек есть резинки и пуговицы на поясе чтобы утягивать размер если вдруг ребенок похудеет, и не нужно носить ремень, который так не нравится сыну!

В магазине есть не только школьная форма, очень большой выбор сорочек, спортивных брюк и летней повседневной одежды!!! Самое главное, что модели все интересные, ткань очень приятная, вся школьная форма из шерсти (на ярлыке написано 45% шерсть, остальное полиэстер, везде есть подклады из вискозы), качество пошива очень аккуратное и прочное. Будем носить с удовольствием!!! И обязательно еще придем в этот магазин за покупками, тем более, что нам выдали карту с 10% скидкой при покупке!!!)))

Магазин находится в ТРЦ Радуга Парк - это очень удобно, можно купить продукты в Окее и покушать, и приобрести необходимые вещи как себе, так и ребенку!!!

Достоинства
  • ! отличное качество
  • * разнообразие цветов
  • +большой ассортимент
  • Адекватные размеры
  • Удачное расположение магазина
ДаринаМакароврекомендует