Опубликовано 12 Май, 2021 - 21:31

Недавно посетила чайхану «Чабрец» на проспекте Большевиков.
Без воды, сразу что понравилось, а что нет.

Мильфей и красивый, и вкусный

Понравилось.

1. Официантка. Не заметная, но при этом на столе у нас всегда было чисто. Предупредительная, не нужно было глазами искать ее.

2. Очень быстро приносили блюда. Мы заказывали лагман, тёплый салат, шашлык, роллы и десерт. Узбекские блюда были достаточно вкусными. Шашлык не пресный, в меру соленый, очень мягкий. Лепешка вкусная. Десерт тоже понравился, не приторный.
3. Чайхана уютная. Приятно находится. Расстояние между столиками достаточно большое, сохраняется какой-то тет-а-тет.)

Что не понравилось:

1. Встречающий персонал. Не сказать, что сильно напрягло, но все же чувствовался оценивающий взгляд и повелительный тон. Женщина в гардеробной сидела с таким видом, будто мы к ней в гости заявились. Надеюсь, что просто она была уставшей.

2. Роллы с угрем абсолютно не понравился. Хотелось роллы без сливочного сыра, когда увидела размер этих роллов... Размер из напомнил промо роллы с «2 берега». Мало того, что они маленькие были, ещё и рис был сухой, не то что мало воды было, а рис будто обветренный. Угорь на языке не чувствовался. Может быть из-за риса?

В целом, рекомендую. Особенно узбекскую кухню.)

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • Вкусная узбекская кухня
Недостатки
  • Роллы, которые без сливочного сыра очень маленькие
Natesрекомендует