Опубликовано 20 Август, 2020 - 23:47

полгода или более

Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас.

Машинку приобрела в спешке, долго думать и выбирать не было времени так,как моя предыдущая помощница неожиданно решила сломаться и ремонт не имел смысла, а семья моя состоит из пяти человек и двое из них - маленькие дети, руками всех не обстирать. Чтоб не ошибиться с покупкой быстро посоветовалась с знакомым специалистом и по его совету нашла именно эту модель, а совет заключался в том, чтоб приобрести эту стиралку китайской сборки (эту модель также собирают в России), по его словам собранная в Китае - лучше.

Пользуюсь приблизительно 6 месяцев, пока всё устраивает,но есть нюанс,о котором напишу в конце. Итак, машинка имеет ручку выбора основных программ стирки и сенсорную панель для дополнительных настроек. Программы, я бы сказала, стандартные - Хлопок, Хлопок Макс(Екостирка), Смешанные ткани, Повседневная стирка, Одежда малыша, Спортивная одежда, Деликатная стирка, Шерсть, Быстрая стирка, Полоскание+Отжим. С помощью сенсорной панели можно выбрать температуру и обороты при отжиме, включить интенсивную стирку или предварительную, режим таймера и функцию очистки барабана, также можно заблокировать панель от случайного нажатия. Ещё можно включить звуковые сигналы.

Стирает отлично,не рвёт одежду, сам двигатель работает безшумно,а вот насос для слива воды не самый тихий.Легко справляется с зимними куртками и различными покрывалами или пледами, и даже с одеялом с силиконовим наполнителем.

Машинка также на дисплей выводит коды ошибок в случае если что-то пошло не так. Перегрелся двигатель или вода в водопроводе закончилась - она об этом сообщит звуковым сигналом и кодом состоящим из латинских букв на дисплее. Эти коды описаны на отдельном листе (идёт в комплекте с инструкцией).

Есть очень интересная фишка в этой машинке - Smart Diagnosis. Смысл данной функции в том, что при поломке не нужно искать ближайший сервисный центр или мастера ждать, при включении этой функции ( подробности описаны в инструкции) машинка выдает тональные сигналы,а с помощью приложения эти сигналы передаются специалисту сервисного центра и он вам сразу может сказать что сломалось и как исправить поломку. Для использования диагностики нужен стабильный интернет.

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Качество стирки
  • Компактность
  • Легкость использования
Недостатки
  • При сбое электричества не запоминает программу
Juli2016рекомендует