Опубликовано 21 Август, 2018 - 15:49

Я проживаю в съемном жилье, которое было оборудовано этой маленькой помощницей. Машинка узкая всего 35 см,поместится в самой маленькой ванной (хотя в нашем случае ванная огромная).

Конечно,такие габариты сказываются на вместимости бака и не позволяют загружать много белья, но мне вполне хватает бака на 4 кг (не всегда, иногда приходится дробить партию стирки) для стирки вещей. Если нужно освежить подушки, то помещается только маленькая 50*70 и то машинка сразу не согласна с ней работать, подушки 70*70 не помещаются совсем, к сожалению.

Барабан

Энергопотребление: 0,76 кВтч
Уровень шума при стирке: 57 дБ
Уровень шума при отжиме: 74 дБ
Вес: 56 кг

Панель управления понятная, в ней легко разобраться.

Начинается работа с кнопки пуска, выбираете нужный режим работы и запускаете сам процесс стирки.

Этапы работы с машинкой

У машины 13 программ, некоторые можно дополнительно отрегулировать( t воды, кол-во оборотов и тд), но не все. Работает тихо, но набор воды очень шумный и отжим. После окончания работы раздается музыкальный сигнал. Сигнал, похож на начальную тему в Гарри Поттере, и если вы нормальный человек, то это просто интересный факт, а меня эта мелодия пару раз побудила устроить незапланированный вечер пересмотра любимых серий о необычном мальчике с бокальчиком вина или освежающего коктейля покрепче.

Что особенно неудобно, дверь заблокирована еще 2 минуты после сигнала. Мне было бы удобнее, если бы музыкальный сигнал оповещать об полном окончании работы и разблокировка двери, а то звук прозвенел, приходишь и стоишь, ждешь разблокировки. Если сразу не идти к машинке я забываю о том, что она работала.

Часто использую режим "Одежда малыша": достаточно долгая программа стирки, вещи после нее почти сухие, и почему то теплые, но подходит только для повседневной стиркики, если есть пятна-ее недостаточно.

В некоторых программах нет точного времени работы, машинка сама, по весу содержимого в баке, определяет время работы, что не очень удобно, на мой взгляд.

Вообще не понятно как работает функция Интеллект в этой машинке, она часто не запускает работу машинки, так как требует разместить вещи в баке по другому, показываю перегруз.

Контейнеры для средств для стирки и ополаскивания

Контейнеры для порошков стандартные, съемные, но снимать для мытья их неудобно, легче протереть не снимая.

Еще одна неприятность-застой воды между уплотнительными манжетами люка, но это часто встречающася проблема.

В итоге хочется отметить, что самостоятельно я бы смотрела на модель повместительнее и такую малышку не купила, но пока приходится пользоваться таким вариантом, который отлично подойдет для маленьких помещений.

Достоинства
  • Габариты
  • Мало шума
Недостатки
  • Громко набирает воду
  • Громко отжимает
  • Долгая блокировка двери
Let's beginрекомендует