Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 12:20

С бальзамами и масками этой фирмы я столкнулась относительно недавно. До этого я использовала средства фирмы Белита и маску B.U.T.Y Цена относительно не дорогая 92 рубля за 450 мл, хотя есть средства и подешевле, та же самая B.U.T.Y. Особенно хорошо эта маска восстанавливает окрашенные волосы, сеченые кончики. Содержит натуральные экстракты и витамины, все что нужно для ослабленных волос. Достаточно использовать ее пару раз в неделю минут по 30.Волосы станут заметно лучше уже после 2-3 применений. Консистенция достаточно густая.И еще я заметила, что волосы стали заметно лучше расти. Смывать нужно только теплой водой, а то не волосы плохо промоются. Одной баночки мне хватает примерно на 6 применений. Советую)

Достоинства
  • адекватное сочетание цены и качества
  • блестящие и мягкие волосы
  • имеет приятный запах
  • укрепляет волосы
Недостатки
  • есть средства и дешевле
Nataly19рекомендует
  • 05.10.2013
    Было время, когда очень сильно болела. В результате лечения сильнодействующими антибиотиками у меня просто напросто выпали волосы, почти все (14 осталась) - у меня были проплешины.. омг.. Когда критический момент настал, я просто напросто обрезала очень коротко волосы. И занялась лечением.
  • 25.07.2013
    От природы у меня тонкие волосы склонные к сухости и сезонной "линьке".Поэтому борьба за густоту волос у меня всегда стоит на первом месте На нашем любимом irecommend я начиталась положительных отзывов об этой маске я решила ее приобрести.