Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 12:59

На днях попробовала новую для себя маску. Вот мое мнение.

Упаковка

Яркая и симпатичная упаковка. Все стандартно, есть зарубки для удобного вскрытия. Раскрывается саше легко.

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Изготовлено в Корее.

Характеристики

Химозный, но приятный аромат. Ткань не плотная, пропитки ровно столько, сколько и нужно.

Мое мнение

*Ткань села на моем лице неплохо. Не самая идеальная форма, но вполне терпимо. Неудобны лишь разрезы для глаз. Мне маловаты, это немного мешало.

*Держала около 30 минут. За это время не ощущала покалываний, жжения и прочего дискомфорта.

*После снятия маски на лбу я обнаружила два небольших покраснений. Прошло в течении пары минут.

*Липкости совсем не было. Очень приятная в этом плане маска. А значит смело записываю ее в список тех, которые можно делать по утрам или в спешке.

*Кожа очень хорошо увлажнена и напитана. В сезон отопления очень кстати. Делала маску на ночь, утром и весь следующий день эффект сохранялся. Это хороший результат, учитывая, что после маски я просто легла спать и не наносила крем.

*Расстроил визуальный эффект, а точнее его отсутствие. Пару дней у меня был недосып, а еще я пропускала уход за веками. Ткань покрывает кожу вокруг глаз. По этой причине я надеялась, что маска мне хоть как-то поможет устранить следы усталости. К сожалению, ничего не произошло. Мои "гусиные лапки" не уменьшились.

*Аллергических реакций не спровоцировала.

*Производитель предлагает попробовать эту маску и другим способом,нагрев ее в теплой воде или охладив в холодильнике. Считаю, что это очень интересные варианты.

Итог

Если увижу по приятной цене, то скорее всего куплю еще раз ради хорошего увлажняющего эффекта. И очень хочется попробовать другие маски из этой линейки и от бренда в целом. Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
lijageobyрекомендует