Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 20:53

Доброго времени суток!)

Средство для снятия макияжа-очень важная вещь для каждой девушки.Сегодня я расскажу о мицеллярной воде от LOreal Абсолютная Нежность.

Начнем с упаковки:она выглядит очень симпатично.Прозрачная, прямоугольной формы.В упаковке 200 мл средства.Никакого дозатора у мицеллярной воды нет. Это не очень удобно-средство может пролиться или вылиться в большем количестве, нежели нужно. Но в целом, все хорошо:)

О самом средстве: очень понравилось, покупаю теперь постоянно.) Совершенно не щипет глазки, хорошо смывает макияж(даже водостойкий), не имеет неприятной отдушки, расход средства в целом обычный)

ЦЕНА:около 200 руб. (Можно найти и дешевле, в районе 150)

ОБЪЕМ:200 мл

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 4 месяца.(одной упаковки хватает месяца на 2-2.5)

ЗАПАХ:нет

Плюсы:

-Нет неприятного запаха

-Отлично стирает макияж

-Не щипет глаза

-Бережно удаляет макияж

-Не дорогая

-Не вызывает раздражения

-Не оставляет жирной неприятной пленки

Минусы:

-В общем и целом они обнаружены не были:)

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорого
  • Хорошо удаляет косметику
Недостатки
  • В общем и целом недостатков нет
PolinaCatрекомендует
Читать все отзывы 556
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете бренду L'Oreal Paris. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших покупателей и дальше радовать Вас качественными продуктами нашего бренда!
Другие отзывы
Читать все отзывы 556
Смотрите также