Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 18:15

Всем добра!

Наконец посмотрел новый фильм "Непослушник" - впечатления от просмотра вполне положительные.

Не могу сказать, что сюжет очень уж нов - сразу вспомнился фильм "Холоп" о перевоспитании безбашенного мажорика, однако подача очень интересна - через церковь и веру в бога - я такое встретил впервые в кинематографе.

Картину прекрасно дополняет актёрский состав: Виктор Хориняк ("Последний богатырь"), Юрий Кузнецов ("Огонь"), Аглая Тарасова ("Вне себя"), Таисия Вилкова ("Алиби"), Максим Лагашкин ("Ищейка", "Везёт"), Татьяна Орлова ("Домовой") и другие..

Самое главное это мораль фильма, которая гласит о том, что, во-первых, даже в самом казалось бы пропащем человеке, не имеющим никаких моральных ценностей, есть душа, которую можно откопать и достать наружу, а, во-вторых, всегда надо верить, причём не только в бога, но и в себя, в окружающих тебя близких и родных людей.

Мне очень понравилось, что создатели фильма очень красиво и тактично объединили современные ценности нашей молодёжи и служение церкви и богу.

Высокие баллы фильму и мои рекомендации к просмотру!

Благодарю за прочтение!

Читайте мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Абсурдные до смешного сюжетные линии
  • Актерский состав
  • Атмосферно и колоритно
  • В фильме есть и мораль и смех и слезы и мудрость
  • Мудрость
  • Оригинально
Василий_Матвееврекомендует