Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 14:56

Вы восстанавливали чудесный сад, наводили в доме порядок? Вы знаете, кто такой дворецкий Остин?

Если даже вы не играли в Gardenscapes и Homescapes, то 100% видели их рекламу.
Playrix выпускает красочные игры "три в ряд", в которых после прохождения уровней можно что-то строить, улучшать, украшать. Я с Остином была около двух лет, но потом надоело. Уровни стали слишком сложными, а тратить на один уровень неделю мне не нравится.
Недавно в маркете появилась совсем новая игра Playrix, где уже нет Остина, зато есть чудесные зверята.
Игра называется Wildscapes.

Игра стандартная- "3 в ряд".

Но на этот раз, игроку надо строить зоопарк, украшать деревьями, статуями, игровыми зонами, лавочками, вывесками, а главное- покупать милых животных, тут и панды, и тигры и птицы и многие другие!

За установку декораций и прочего даются очки, которые позволяют переходить на новые уровни и получать кристаллы/самоцветы, за которые можно восстанавливать жизни:

Можно приобретать различные бустеры, покупать кристаллы в маркете, чтобы делать игру более простой.

Главное отличие от других игр Playrix- сложность уровней.
Я не заметила нарастающей сложности, просто сначала проходишь уровни один за другим, а потом сидишь на одном и сливаешь все накопленные монеты на бустеры и кристаллы на жизни, которые постоянно заканчиваются.

На данный момент я застряла на 70 уровне.
Платить за бустеры из собственного кармана не вижу смысла, так что, не та игра, чтобы вкладываться, да и цены приличные:

При скачивании игры появляется надпись, что "игра не предназначена для детей". Скорее всего из-за сложности уровней, другой причины не вижу.
Плюсы игры Wildscapes:

- Милая живность
- Сложно и интересно
- Игра яркая, не уступает предыдущим играм с Остином.
- Затягивает.
- Ежедневные бонусы и вообще бонусы в игре: ща безошибочное прохождение, за покупку всех животных в вольере (например, собираешь всех пандочек и получаешь бонус).

- Красивые декорации для игры подобного плана.

Минусы:
- Очень сложные уровни, которые невозможно пройти без бустеров, которые в свою очередь надо покупать.
Это основной жирный минус, который не даёт поставить игре 5 звёздочек.
Игра не должна вытягивать деньги и отнимать слишком много времени, но а данном случае трудно получать удовольствие, когда сидишь на одном уровне.

Игру Wildscapes я рекомендую тем, кто любит подобный жанр, кто имеет достаточно свободного времени и кому не жалко тратиться на бустеры.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересно
  • Милые звери
Недостатки
  • Некоторые уровни слишком сложные
ILONA Maskрекомендует