Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 16:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ✨
Недавно приобрела новую сыворотку с витамином С от бренда Лореаль Париж. Очень хорошее средство, которое отлично справляется с поставленными задачами.

Общая информация
Объем: 30 мл
Подходит для всех типов кожи
Страна производства: Германия

Сыворотка упакована в картонную красивую упаковку, на которой прописано много полезной информации.

Флакон средства выглядит очень стильно и со вкусом, как будто пользуюсь люксом.

У сыворотки есть удобная пипетка, которой удобно дозировать средство.

Текстура легкая прозрачного цвета.

Aqua / Water, Ascorbic Acid, Dimethicone, Glycerin, Alcohol Denat., Potassium Hydroxide, Polysilicone-11, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Silica, Ammoniun Polyacryloyldimethyl Taurate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, C13-14 Isoparaffin, Hydroxyethylcellulose, Laureth-7, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Poloxamer 338, Polyacrylamide, Sorbitan Laurate, Xanthan Gum, Bis-peg/ppg-16/16 Peg/ppg-16/16 Dimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhy-drocinnamate, Salicylic Acid, Parfum/ Fragrance.

Я наношу с утра и вечером на очищенную кожу буквально 2-3 капли и распределяю массажными движениями по лицу и декольте, избегая кожу вокруг глаз и губ.

Какой же эффект я заметила:
Во-первых, кожа очень увлажненная.
Во-вторых, тон кожи стал более ровным и гладким.
И в-третьих, морщинки разглажены.

Я осталась довольна покупкой.

Достоинства
  • Безумно нежный аромат
  • Более ровный тон
  • Кожа сияет
  • Не липкая
  • Ровная гладкая кожа
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.03.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!