Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:03

Это мой первый продукт для ухода за лицом от Shiseido. О марке слышала много хорошего, да и сама активно пользуюсь линией по уходу за волосами, поэтому решила и попробовать данное средство.

Пенка белого цвета с голубыми гранулами. Очищает хорошо, бережно и нежно, не травмируя кожу лица, удаляет загрязнения и при этом не сушит кожу. Пенится обильно, достаточно небольшой горошины средства для очищения всего лица и зоны декольте. Смывается хорошо теплой водой, не оставляя на лице ощущения пленки, правда мне немного стягивает кожу, но у меня комбинированная, склонная к сухости, для жирной и склонной к жирности кожи думаю подойдет вообще идеально.

Запах у средства ненавязчивый, приятный.

В составах, надо честно сказать, я пока еще не очень разбираюсь. Но в средстве отсутствует спирт, а это уже безусловно плюс. Насчет остальных компонентов я еще сама разбираюсь, поэтому ничего дельного сказать не могу.

Цена около 900 руб.

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Moloko04рекомендует
17.11.2013
Люблю пенки, не первый хороший отзыв на Шисейдо встречаю, надо уже попробовать)
17.11.2013
Попробуйте, мне понравилась Smile
18.11.2013
У меня этой фирмы очищающее что-то, что когда кожу натираешь, катышки из кожи Shock получаются прикольные.
18.11.2013
Ничего себе Big smile
Люблю подобные пенки Smile
хороший рейтинг у этого средства
11.12.2013
Да, у меня такая пенка, я очень довольна Smile
30.07.2014
Отсутствие спирта - это хорошо)
  • 05.08.2015
    Первое мое средство от Shiseido. Посоветовал консультант для очищения жирной кожи. Достоинства: Расходуется экономично (хватает на 3 мес. активного использования); Можно использовать как маску; Приятная текстура при нанесении, напоминает крем; Отлично убирает жир с лица, приятно холодит; Смягчает и …
  • 23.01.2013
    Долго искала средство для умывания, которое подойдет именно моей коже.Зачастую, такие средства хоть и хорошо очищают, но сушат кожу и появляется ощущение как-будто кожа сильно натянута на лице - не самое приятное ощущение.А эта пенка мало того, что отлично очищает кожу, после нее нет этого…
  • 13.01.2014
    Приветствую всех!) Сегодня я хочу поведать Вам о моём японском друге, которой день за днём творит с моей кожей самые настоящие чудеса. Знакомимся!) Пенка для умывания Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam . Прощу прощения за бесформенный тюбик, говорящий о нашей тесной дружбе.))) Хотя...
  • Кожа у меня жирная и вредная(очень мало что действительно подходит), поэтому в поиске хорошей умывашки, после которой кожа дольше будет оставаться матовой.
  • 23.06.2020 - 22:02
    Облака — белогривые лошадки! 🦄 Не пенка, а песня всего за 109 рублей. 🎵
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня расскажу вам и покажу как я думаю просто инновацию для бренда Чистая линия хоть уже и не новинку. Девчачий дизайн, легчайшая пенка и комфортное умывание вам обеспечены. Итак, по порядку…   Общая информация Полное название средства: Чистая идеальная кожа.
  • 14.06.2020 - 12:45
    Легкая и нежная пенка для умывания с протеинами пшеницы. Никакой сухости и стянутости! Даже моей сухой коже подошла.
    Продолжаю рассказывать о новинках Sane. Сегодня речь пойдет о легкой и нежной пенке для умывания с протеинами пшеницы. Отличный продукт, который порадовал мою сухую кожу.
  • 06.06.2020 - 22:03
    Вулканическая пенка с серым единорогом? Чистая линия, я удивлена твоим выбором) Хорошее средство, которое подошло моей коже, но все же не стало идеалом.
    Привет! Какое средство для умывания вы используете чаще всего?) Лично я просто обожаю пенки. Мне кажется, что нет ничего более приятного,чем уткнуться в пушистую мягкую пенку и почувствовать самую настоящую свежесть и очищение.