Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 19:41

Итак, вслед за покупкой Кастрюля эмалированная от Idilia

я прикупила и Ковш эмалированный от того же производителя, имя которому

Новомосковская посуда

ковш и кот

Зачем мне понадобился именно ковш?

_ привыкла к такому виду посуды. Ведь подогреть любую жидкую еду, молоко и тп можно в ковшике. Удобно тем, что есть ручка одна длинная, а не две маленьких по бокам, как в кастрюльках. Минус такой ручки в том, что она прогревается

Подогреть и даже приготовить в нём например, овсянку, можно запросто...(да, овсянку я ещё и провариваю!)

К тому же ковш удобно ставить на водяную баню, придерживая одной рукой, а второй помешивать содержимое.

Мой ковш объёмом 1.5литра.

Рисунок Гранаты очень красивый. Нанесён с двух сторон.

Эмаль белого цвета. Кайма по краю чёрная.

Ручка металлическая. В месте сварки замечаний нет - здесь аккуратно всё. Но во время съёмки обнаружила таки БРАК!

В месте крепления (точнее сварки) ручки с одной стороны всё хорошо, а с права - вот такая прореха! Там щель, и этого быть не должно! Если туда будет попадать вода, то изделие может начать ржаветь, а это не очень хорошо. Возвращать в магазин не буду, надеюсь что это не критическая "ошибка"

На ручке имеется отверстие. Ковш можно подвесить на крючок.

В целом изделие мне нравится. Соотношение цена-качество радует!

Цена 122грн

Производитель Украина

На дне изделия стикер с информацией об изделии. Информации на бумажном носителе не было, как в кастрюле, прежде приобретённой. Это уже недочёт работы магазина.

Производственный контроль

⚠️⚠️⚠️ Рекомендую к покупке посуду от производителя Idilia, но на наличие брака всё же надо проверять!

___❀___ ❀___ ❀___ ❀__ __Хорошего дня. Удачных покупок.___❀___ ❀___ ❀___ ❀___❀___

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Бережное обращение
  • Брак всё таки есть!
Нина78рекомендует
09.09.2018
Отличное приобретение) Ковш, так вообще, чуть ли не любимейшая посуда! Все в нем!
09.09.2018
да, и я бы ещё прикупила парочку
10.09.2018
удобный ковш)
10.09.2018
У меня тоже есть похожий эмалированный ковшик)
11.09.2018
Жалко, что есть брак. Но ковш красивый и удобный.
12.09.2018
Вот люблю такие продукты: цена и качество радуют! Smile
12.09.2018
Big smile
Замечательная покупка!
да, нравится! Wink
13.09.2018
Хороший ковшик и котейка милаха Wink
13.09.2018
ага, вечно лезет в фото! Ghost
14.09.2018
Котик! Love Отличный ковш, даже несмотря на небольшой недостаток! Smile
14.09.2018
Wink
15.09.2018
В таком ковше и сварить удобно, да и для воды тоже нужная вещь. Просто сразу деревня вспоминается, а там ведь нет в большинстве своём водопроводов, в основном колодцы и вода хранится в больших ёмкостях, а без ковша точно не обойтись при питье.
15.09.2018
я в нём бальзамы для волос готовлю! Smile
16.09.2018
Хороший кухонный предмет
01.11.2018
ковшики люблю, есть парочка, пока хватает
10.08.2019
Мне такие нравятся))