Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:06

Сегодня я хочу рассказать вам о тканевой 3D маске с гиалуроновой кислотой от Weis:

Общая информация:

Где купить: Улыбка Радуги.

Цена: 65 рублей.

Объем: 23 г.

Производитель: Корея.

Находится маска в белом фальгированном пакете с изображением голубого флакона, видимо с гиалуроновой кислотой.

Спереди так же есть изображение лекала, но оно далеко от истины.

Сзади информация на двух языках: корейском и русском.

Для удобства вскрытия есть специальные насечки. Вскрыть по ним маску не составляет труда.

Внутри маска буквально плавает в пропитке:

Пропитка жидкая как вода и в пакете её много. Легко вытекает из упаковки если её положить, поэтому вскрытия маску лучше ставить, а не класть.

Сама маска изготовлена из довольно плотного материала похожего на тонкую бумагу.

Пропитана отлично, но с лекала ни чего не капает.

ЛЕКАЛО.

Само лекало отличается от обычных тем, что оно изготовлено из 2-х половин и соединено швом посередине. Я уже пробовала подобную маску и осталась ей не очень довольна, посмотрим как поведет себя эта.

Эссенция очень жидкая и её в пакете остается очень много. Я решила использовать остатки вместо тоника.

Запах поначалу сильный ментоловый. Со временем теряет свою интенсивность или я к нему просто привыкаю, но меня он не раздражает и даже нравится.

Применение.

Нанести маску на очищенное лицо на 20-30 минут.

Моя кожа: комбинированного типа, жирная Т-зона, но щеки чувствительные. Возраст 35+, есть первые мимические морщинки.

Когда я нанесла лекало на лицо, то взбодрилась будь здоров! И это она у меня хранилась в комнате, а не в холодильнике. Такая маска отлично подойдет в жару.

Впринципе легло лекало не так уж и плохо, но вот вырез для рта не совпал, да и пузырилась она местами. Хотя что я хотела от бумажного лекала, оно слишком грубое, чтобы хорошо прилегать к коже. Но в общем находиться в нем можно, подрезать ничего не пришлось.

Единственно что меня не покидали ассоциации с фильмом Молчание ягнят:

Молчание ягнят в стиле weis.

Держала маску я 20 минут и за это время края уже значительно подсохли и отвалились:

После снятия лекала на коже остается немного пропитки:

Я ее не смывала, хотя после того как я вбила остатки эссенции подушечками пальцев осталась небольшая липкость. Мне она не мешала и я решила оставить эссенцию до полного впитывания.

Так же после этой маски лицо немного блестит. Это не жирный блеск и не пленочка, а такое естественное сияние здоровой кожи. Но учитывать этот факт стоит тем девушкам, которые делают маски с утра, я же делала ее вечером и мне этот блеск не мешал. Хотя для того что бы его убрать можно просто умыться.

Итак, что же делает 3D маска?

Увлажняет;

✔Улучшает цвет лица;

✔Кожа после полного впитывания эссенции, а это примерно через 10-15 минут, гладкая и нежная.

✔Нет ощущения пленки;

✔Можно не смывать;

✔Не оставляет заломы.

Минусы:

✖Неудобное лекало.

Итог: несмотря на неудачное лекало этой маски эффект мне понравился. Кожа после применения увлажнена, гладкая, нежная. Цвет лица более ровный, нет заломов и ощущения пленки.

У меня есть ещё одна 3D маска от Skinlite, но на будущее я постараюсь избегать подобных масок из-за неподходящих мне лекал.

Маску с гиалуроновой кислотой от Weis всё же рекомендую, результат хороший несмотря на неудобное лекало.

Всем спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудачное лекало
ЮляЖемчужинарекомендует
02.11.2020
ахахах насмешили с маской)))) Big smile
02.11.2020
Юля, коллаж - огонь Laughing out loud Главное, чтобы во всемирную паутину никто не унес.
Надо ватермарку поставить😆
03.11.2020
Да 😂
Волне неплохая маска
02.11.2020
Хм.. лекало ну очень любопытное) Надо попробовать тоже
04.11.2020
Масочка по действию хорошо справилась, жаль лекало не удобное