Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 18:11

Экспериментировать и искать свою идеальную тушь не прекращаю, выбираю просто по понравившейся кисточке ну и приемлемой цене. Тушь от Лореаль купила около двух месяцев назад в Дьюти фри, поэтому то, что это оригинал, а не подделка не сомневалась ни разу. Она и вправду хорошая, полностью соответствует своей стоимости (12 евро) и справляется с ежедневным легким макияжем отлично! Цвет черный, насыщенный, сама тушь не водостойкая, хотя близка к этому. Смывать даже обычным мылом легко (смывается аккуратно, кусочками, а не размазанными полосами, что я вижу впервые). Сейчас расскажу подробнее об эффектах:

1. Ресницы действительно удлиняются, и даже слегка подкручиваются на кончиках (из-за выгнутой в меру формы кисточки)

2. Сама кисточка удобная, прокрашивает ресницы по всей длине (особенно важны для меня были кончики, поскольку они часто выгорают на солнце), не оставляет комочков. Изредка могут склеится несколько ресничек, но повторное проведение кисточкий решит эту проблему и уберет излишки туши.

3. Глаза не кажутся загруженными тушью, и в то же время они выглядят лучше чем без макияжа, приобретают необходимую форму, а ресницы незначительно увеличиваются в объеме.

4. Радует стойкость туши на протяжении дня. Она быстро высыхает, не размазывается и хорошо держится на глазах даже в жаркую погоду, не осыпаясь и не оставляя темные разводы под нижним веком (что опять-таки у меня было проблематично с некоторыми экземплярами). Может потому, что еще свежая, посмотрим, не знаю как поведет себя тушь через 3-4 месяца.

5. Набирать ее очень удобно, поскольку в тюбике с краской сделаны специальные ограничители (дозаторы), больше чем нужно вы краски не наберете.

Тушь зарекомменодовала себя неплохо, посмотрю, как она будет ложится через некоторое время, но ейчас в моем личном списке среди обычных Мейбиллин, Максфакторов, Люмене и даже Ланкома - номер 1.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легко смывается теплой водой
  • Легко удаляется
  • Не осыпается
  • Подкручивает ресницы
  • Стойкая
Недостатки
  • Немного склеивает ресницы
DaryaBрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем Вам попробовать пудру Infaillible 24h Fresh Wear с плотной текстурой, с зеркалом и спонжем, которая обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Хорошего дня!