Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 21:07

Тушь приобрела по акции за 379 руб. Дороже бы не стала рисковать и экспериментировать. Шла за Eva Хай-Тек, потому что начиталась тут хвалебных отзывов и потому что у нее есть коричневый цвет, а купила и ее и Feline))) Ну что ж, это 2 разные туши. Совсем. Одна на повседневку, вторая (Feline) идеальна для вечернего макияжа.

Слева Feline cправа Хай-Тек

Главный плюс этой туши - выразительный изгиб на кончиках ресниц. Наподобие стрелочки или кошачьего взгляда. По сути это из-за кисточки. Раньше я не любила изогнутые кисточки, потому что не могла ими пользоваться умело, но потом приноровилась и теперь мне они даже немного нравятся. А именно нравится то, что они придают "стрелочку" кончикам ресниц. На фото это хорошо видно. На общем фото СЛЕВА L'Oreal Feline - СПРАВА Eva Хай-Тек. Разница видна, надеюсь, заметно. Справа ресницы пушистые и как будто практически не накрашены (еще и коричневая тушь), а слева они более жесткие, разделенные и красиво загнуты.

Хай-Тек

Но, каждый день я ей пользоваться не буду, потому что все-таки тяжеловата она на ресницах. И еще не очень мне консистенция нравится, тушь как будто "мокрая", т.к. ресницы влажные и надо ждать, когда подсохнут. Вероятность отпечатков в первые секунды возрастает. И смывается она не очень приятно. Это, пожалуй, главный минус. Она комкуется! Гадость)) Прям комочками скатывается и водой и жидкостью для снятия, остается на ватной диске комочками и палочками, а с ними маленькие выпавшие реснички. Да еще и не сразу смывается. С утра немного были под глазами черные разводы. Бяка! Хорошо, хоть не щиплет!!

Feline

А вот из плюсов, кроме эффекта, аромат. Некоторым в отзывах он не пришелся по нюху, а мне понравился. Впервые сталкиваюсь с тушью, которая пахнет чем-то фруктовым или парфюмом каким-то. Может быть, с точки зрения химии это плохо, но довольно-таки интересно. Я еще когда накрасила шла потом и примерно час периодически думала "откуда вкусно пахнет? вроде бы ничем не брызгала ни я, никто" Laughing out loud

Удачных всем покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Делает взгляд выразительнее
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Комкуется при смывке
  • Плохо смывается
QualityKoalityрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Тушь обладает средней текстурой. Рекомендуем перед использованием снять излишки туши и далее наносить зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Также рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши: не допускать сильных перепадов температуры, а также, при открытии и закрытии флакона, вращать щеточку по спирали, чтобы избежать контакта формулы туши с кислородом. Рекомендуем попробовать нашу новинку - тушь для ресниц Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками приподнимает ресницы от корней, подкручивает и удлиняет их на 5 мм. Чудесного Вам дня!