Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:34

Подобную серию тушей уже пробовала и мне они очень приглянулись. А тут вышла новинка. Производитель обещает нам выразительный кошачий взгляд, так ли это? Будем разбираться.

Сразу же как открыла тушь - почувствовала приятный аромат. Лично мне он пришелся по душе - такой сладковато-пряный запах. Для кого-то может показаться навязчивым, но меня все устраивает.

Второй момент - тушь ложиться пленочкой на ресницы - обволакивает каждую, но при этом не создает эффект толстенных склеенных ресниц, или чего еще хуже - комочков. Поначалу создает такой эффект "намасленных" ресниц. Консистенция у туши, собственно, такая же - масляная. Не знаю хорошо это или плохо. Но у меня первый ассоциации - что туда добавлены какие-то ухаживающие масла. В составах никогда не копалась - и ежу понятно что парабены есть, этого никто не отменял.

Теперь поговорим о щеточке - силиконовая,подкрученная -создана для того чтобы подкручивать в стороны самые длинные ресницы. Как бы "уложить" их к бокам для получения кошачьего взгляда. Если где-то склеилось - очень просто специальной щеточкой прочесать ресницы и красить дальше. Щеточка не снимет "половину" туши как это бывает с другими. Тут текстура все же другая.

Вот что получилось в ходе моих экспериментов Laughing out loud

Еще хотелось бы добавить, что смывается эта тушь какими-то комочками. Не растекается под глазами и не оставляет следов "а-ля панда" под глазом. И это тоже большой плюс.

Подведу итог: однозначно рекомендую эту тушь, мне она пришлась по душе. Реснички получаются вроде бы и легкими, пушистыми, не утяжеленными как это бывает с другими тушами.

Однозначно всем рекомендую и благодарю за просмотр! Smile

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легко удаляется
  • Подкручивает ресницы
  • Приятный аромат
  • Стойкая
Asteraрекомендует
06.10.2015
какая необычная щеточка, я обычно предпочитаю попушистее, а реснички красивые получились!
06.10.2015
ой да, я тоже кайфую от этой туши)
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris! В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами, которая создает сатиновое покрытие, выравнивает тон кожи, делая кожу более гладкой и улучшая ее качество. Хорошего Вам дня!