Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 04:49

Вот чего мне стоил поход за косметикой без предварительной подготовки в виде мониторинга отзывов. Продавец-консультант, узнав, что мне нужна тушь для ресниц сразу же начала расхваливать сей экземпляр от Loreal - volume millions lashes (из названия следует, что при использовании данного продукта ресницы станут неисчислимы в количестве и необозримы в длине).

Состава на моем тюбике, отчего-то не оказалось, но данную информацию можно с легкостью найти в интернете.

Тюбик не сказать чтобы очень мне нравится, тюбик как тюбик. Его фото:

На тюбике нарисована закругленная кисточка...

...именно ее мы и находим внутри:

Продавец долго расписывала мне, какая она инновационная и удобная, на деле же, ничего примечательного.

Чтобы рассказать об эффекте, в начале фото моих глаз без какой-либо косметики (и ресниц)

Видите эти черные точечки около глаза? Это вот так чудесно смывается эта тушь, но подробнее об этом чуть позже.

Теперь фото глазика уже с тушью:

Стустя примерно два часа домашних дел:

Да, я не спорю, что родные мои реснички не могут похвастаться длинной и количеством, но практически все туши, которые я когда-либо покупала давали отличные эффект (как минимум потому, что на самом деле ресницы у меня не такие уж коротки, просто они, начиная с середины, белесые, оттого без туши их просто не видно).

Даже дешевенькая тушь от Essence справилась с задачей лучше.

Кстати, что касается цены - она приемлема, 390 рублей (я купила за 309 по акции владельца дисконтной карты в Подружке)

Плюсы данной туши

Минусы данной туши:

1. Практически не дает никакого эффекта
  2. ОЧЕНЬ плохо смывается, возникло ощущение, что полностью смыть ее невозможно
  3. Склеивает ресницы
  4. Очень тяжелая в прямом смысле этого слова, глаза с ней т. о. быстро устают.

Покупать или нет - решать только Вам, возможно, она подойдет, а, быть может, и нет.

Я же еще раз данную тушь покупать точно не буду.

Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен =*

Достоинства
  • Не осыпается
  • Стойкая
Недостатки
  • Абсолютное отсутствие эффекта
  • Делает ресницы неаккуратными
  • Плохо смывается
  • Сильно склеивает ресницы
Hazy_meaningне рекомендует
Я с такими щеточками не подружилась. Мне импонирует классическая.
С вашим отзывом согласна на все 100% и готова подписаться под каждым вашим словом. Тушь ну о-о-о-очень средненькая. Бывают намного лучше Smile
15.03.2016
У меня маме в итоге очень понравилась эта тушь, отдала, я же хожу-брожу, ищу пушистые нормальные пушистые щеточки, но все нормальные варианты куда-то пропали) Нет ли, кстати, каких на примете?Wink
Я пользуюсь от Loreal Smile Меня она более чем устраивает Smile Но многие жительницы Айрека его нещадно ругают Smile Каждому своё. Мне она подошла на все 100% Smile
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Тушь обладает средней текстурой. Рекомендуем перед использованием снять излишки туши и далее наносить зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Также рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши. Рекомендуем попробовать нашу новинку - тушь для ресниц Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками приподнимает ресницы от корней, подкручивает и удлиняет их на 5 мм. Чудесного Вам дня!