Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 08:53

Не смотря на то, что я больше люблю туши с ворсовыми щеточками, в определенные моменты, наоборот, предпочитаю пользоваться силиконовыми. Причем больше люблю, когда щеточка у туши не маленькая, а большая. И именно из-за такой силиконовой щеточки я выбрала тушь L’atuage Panoramic Eyes 5D с эффектом нарощенных ресниц.

Упаковка туши — пузатенький тюбик.

В качестве защиты от вскрытия — наклейка.

Вес — 12 грамм.

Состав и производитель:

Щеточка силиконовая в виде бочонка. Щетинки на щеточке одинаковые по длине, уменьшаются лишь к кончику и основанию, расположены часто.

Щетинки гибкие, эластичные, сама щеточка тоже немного гнется. В использовании она удобна, хорошо прокрашивает ресницы, не пачкает веки.

Ограничитель у данной туши хороший, поэтому набирается она в нормальном объеме. При извлечении из тюбика на щетке нет никаких жирных комков или хвостов.

Сама тушь густая, кремовая, аромата не имеет.

Оттенок угольно черный, без серости. Тушь хорошо видна на ресницах.

Наносится она без проблем. В один слой дает эффект натуральных ресниц.

До
Один слой

В два — более видимый и ощутимый объем.

Два слоя

Комочков на ресницах тушь не оставляет, ложится равномерно, обволакивая каждую ресничку.

Небольшая склеенность есть, но она не критичная, не больше, чем может давать другая тушь.

На ресницах тушь ведет себя отлично. Она не отпечатывается и не осыпается в течение дня.

Смывается любым средством для демакияжа, темных кругов под глазами не оставляет.

В общем тушь я осталась довольна. На ресницах выглядит она хорошо. Придает им видимый, но при этом вполне естественный объем.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не имеет запаха
  • Не отпечатывается на веках
  • Не размазывается
  • Удобная щеточка
Ане4карекомендует