Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 21:49

Недавних пор я просто влюбилась в одну замечательную белорусскую тушь для ресниц. Покупала её и только её, пока она внезапно не пропала из всех магазинов, где продавалась! Пришлось срочно искать замену!

В любимом магазинчике белорусской косметики предложили приобрести тушь с эффектом нарощенных ресниц "L'atuage Panoramic Eyes 5D". Цена 165 рублей.

От любой туши я обычно хочу добиться только ярко-чёрного цвета и объёма на ресницах. Удлинняет ли она их - не важно.

"Лятуаж" подкупила своей щёточкой, насыщенным чёрным цветом и громкими обещаниями производителя.

Вообще я никогда не наращивала ресницы и не знаю как бы они выглядели на моих глазах, но небольшая надежда на то, что тушь сделает мои реснички длинными, густыми и объёмными была.

И вот я начала пользоваться ей. Сразу обратила внимание на довольно жидкую консистенцию, не люблю такие (ну ничего, подсохнет). Щёточкой пытаюсь научиться красить без помарок до сих пор, но веки всё-равно пачкаются. У меня были туши со щёточками и побольше этой, но после них не приходилось подправлять макияж.

Красит "Лятуаж" как-то неярко, обычно! Никакого кукольного эффекта я не заметила! Обычная тушь для повседневного мейка! К тому же она осыпается и ложится "комочками":

Никакого 5D эффекта нет и в помине! Я получила лишь "слегка" накрашенные ресницы (обычно они получаются ярче). Конечно, выбрасывать эту тушь не стану, допользуюсь до конца, но без энтузиазма. Какая-то она самая посредственная!

Достоинства
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Комочки
  • Немного склеивает ресницы
  • Нет заявленного эффекта
  • Осыпается
Арьятане рекомендует
05.12.2014
Действительно, кукольного эффекта нет, но для повседневного макияжа смотрится хорошо.
Ээээээээээээээм даааааа... Останусь верна своей туши Smile
05.12.2014
Мне тоже понравилась эта тушь на Ваших ресничках)
Но обещания она свои не выполнила!
05.12.2014
Да, 5Д не вышло. Но на повседневку вполне нормально.
05.12.2014
что-то ни 5Д, ни эффекта накладных ресниц не вижу....
06.12.2014
На нарощенные реснички не похоже Smile
07.12.2014
смотрится неплохо, но всё могло быть намного эффектнее с другой тушью)