Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 16:41

Привет всем,кто заглянул! Сегодня я расскажу вам о бюджетной находке, просто покорившей меня своими достоинствами: о туши для ресниц от "Люкс Визаж", купленной в отделе белорусской косметики.

Полное название: тушь для ресниц Lux Visage "PERFECT COLOR" "Веер пышных ресниц".

Цена: 115 рублей (да-да, это правда).

Приобретала просто ради интереса.

На самом деле, не каждая тушь мне подходит, из-за того, что я ношу контактные линзы. С некоторыми прощаюсь сразу же только из-за того, что они осыпаются и раздражают глаза.

Вот так выглядит тюбик:

Состав и инфо от производителя:

Крашу этой тушью ресницы в 1-2 слоя. Эффектом довольна: в течении всего дня нет необходимости подправлять макияж, ничего не размазывается, не осыпается и не отпечатывается на веках!

К тому же тушь выполняет все мои "требования": разделяет и удлинняет ресницы, а также придаёт объём.

Щёточка очень похожа на орифлеймовскую, она резиновая, довольно удобная:

Обратите внимание на фото ниже: вверху мои ресницы без туши, внизу накрашены в 1 слой тушью "PERFECT COLOR" "Веер пышных ресниц".

Возможно, фото до конца не передаёт эффекта, однако им я очень довольна! К тому же цвет угольно-чёрный без примеси серого!

Смывается эта тушь довольно легко любым средством для снятия макияжа с глаз.

Я очень довольна покупкой!Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная находка
  • Веер пышных ресниц
  • Красится без комочков
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза при ношении линз
  • Придает объем и длину
  • Придает сногшибательный объем
Арьятарекомендует
11.10.2014
Очень понравилась тушь на ресницах, отлично удлинняет)) Да и цена просто супер!
хорошо тушь лежит, мне нравится!
для такой цены-отличная тушь Smile
Отличные реснички Love
12.10.2014
Отличный эффект за такую цену, а я люблю прям что бы очень очень Smile Заказала себе супер шок Smile
23.08.2017
Тоже засматриваюсь на эту тушь)