Опубликовано 16 Май, 2016 - 02:15

Давно ищу себе новую тушь, перечитала тучу отзывов и эта показалась мне оптимальным вариантом в соотношении цена-качество. (точнее первая ее версия) Но за то время, пока я думала, какую же тушь мне выбрать, появилась новинка: новая версия этой же туши, но интенсивно-черная. Я считаю, что если уж красить ресницы, то по полной! Естественные ресницы не по мне. Так что я решила, что лучше уже сразу взять новую версию, хоть и отзывов о ней я не нашла.

Не могу сказать, что она действительно какая-то супер-мега черная. Не чернее других, на мой взгляд. Может быть при сравнении с ее "старшей сестрой" разница и будет заметна, но мне не показалось, что мои ресницы с ней чернее, чем с какой-либо другой тушью.

Выглядит она, конечно, супер! На фото довольно обычно, но в жизни мне прям хочется на нее смотреть))

Щеточка у нее резиновая, удобная - мне нравится. Но довольно много продукта остается на ней при вынимании из флакона, так что приходится убирать лишнее, особенно с кончика.

В один слой ресницы получаются естественными, хорошо разделенными, объемными, но почти не удлиненными. Мне лично не нравится этот эффект, но кто-то явно оценит. А вот в 2 слоя уже интереснее, получаются очень подкрученные ресницы, которые не опускаются в течение дня, в отличии от, например, этой туши, хотя последняя стоит в разы дороже и заявлена именно как подкручивающая.

Вообще, я люблю как можно более длинные ресницы, объем мне не так важен, но эта тушь вполне устраивает меня по длине, хотя заявлена как объемная. Свои ресницы у меня коротенькие, хоть и не редкие.

Тушь не утяжеляет ресницы, не осыпается, а ресницы к вечеру не "распрямляются". Смывается тушь достаточно легко, мне достаточно просто воды и в конце немного тоника на ватный диск и ресницы чистые, смывается "чулочками", что мне очень нравится)

В целом, я рекомендую вам эту тушь, но не могу оценить на сколько она лучше или хуже ее предшественницы)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Хорошо подкручивает, на весь день
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Дозатор оставляет слишком много туши на щеточке
iornitaрекомендует
16.05.2016
Люблю пушистые реснички!
24.08.2016
Неплохая тушь, но особо большого объема после использования не увидела.