Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 03:35

Привет девочки)))) все мы красотки, особенно когда мы при марафете, но его надо каждый вечер смывать((( Я честно говоря не люблю ,когда надо бесконечно тереть,смывать, ополаскивать лицо, и в поисках средства для снятия макияжа поняла -мицелярная вода самое оно.

Сам бутылек

И вот я иду за очередным бутыльком,и вижу Nivea 400 мл (!) за 199 р(!) , 199 Карл!!!!! Сказать, что это дёшево- не сказать ничего! До этого я всегда покупала бутыльки объёмом 200-250 мл и цена от 250 рублей. В общем повелась я на низкую цену ( как сорока) ,и честно говоря я не пожалела. Скажу сразу, тяжёлый макияж я не люблю, поэтому использую на каждый день тушь, карандаш для бровей, пудру, очень редко тональный ВВ крем.

Итак в общем у меня на снятия такого макияжа уходит 3 ватных диска на глаза и брови, и один диск на лицо( если есть тональный то 2) . Производитель утверждает, что кроме снятия мэйка вода ухаживает за кожей, питает и т.д. скажу чесно, такого я не заметила, тем более , я использую уходовые умывалку, тоник ,непосредственно после снятия мэйка, и кожа не изменилась. После мицелярной воды моя кожа немного суховата,но она сама по себе капризная, сухая и часто сезонно реагирует на погоду, подружка с жирной кожей лица от этого средства в восторге.

Итак подведя итоги,можно сказать, что как средство для снятия макияжа- справляется на все 100 , использовать средство как уходовый тоник без доп средств, я бы не стала. Расход экономичный, объём хороший.

Всем красоты и нежности ?

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Некоторую стойкую косметику тяжело смывать
iasdoksрекомендует
13.04.2017
Сейчас как раз пользуюсь этой мицелляркой, тоже повелась на стоимость, она была даже дешевле уже надоевшей Гарньер Big smile, да для стойкого макияжа она слабовата, но в целом не плохое средство по очень привлекательной цене Smile
13.04.2017
Я тоже гарньер пользовалась,либо vinus. Тоже думаю ,если я наложу вечерний макияж, то эффекта сильного не будет, но просто смыть тушь- очень даже Wink