Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 00:20

Всем привет!

Сегодня речь пойдет совершенно о новом для меня бальзаме для волос. Купила я его в районе 150 рублей.

Баночка очень милая и привлекательная, решила взять, т.к.это был единственный бальзам для волос в магазине,который мне хоть как -то понравился по составу и всему остальному.

Выглядит эта баночка в 250 мл вот так :

( я очень смутно в это верю,ну да ладно)

 

Состав :

Я не могу сказать,что состав супер полезный и органический, но лично я такой состав на свою голову наношу довольно спокойно и без опаски 😊 слс нет,парабенов нет, глицерина нет, PEG - тоже нет. Об остальном думать особо не хочется, все равно везде будет химия. Ну и вот после этих фраз девушки,которые только за органические косметические средства, могут спокойно закрыть этот отзыв :3

 

Итак, сам бальзам выглядит так :

Белая и достаточно жидкая масса.

 

После того как я помыла голову я не стала ждать 1-2 минуты чтобы потом смыть всю эту прелесть. Я смыла секунд через 20-30. Бальзама на мои длинные волосы нужно достаточно много,поэтому,не могу сказать,что он супер экономичный.

 

Бальзам пахнет ...ну...не кофе, что то между какао и кофе,но запах из тюбика достаточно резкий и становится приятным только после того,как ты уже смысл бальзам. Кстати, после того,как волосы высыхают в течение часа они пахнут кофе. Не всем это может понравиться.

 

После того,как я все смыла волосы были честно говоря не очень. Я думала,что ничего этот бальзам не сделал и зачем я его вообще купила? Однако,как только волосы высохли и я их расчесала я удивилась - волосы были гладкие,шелковые,невероятно приятные на ощупь и практически не выпадали.

Итак,прилагаю фото волос :

 

Кончики,как ни странно тоже остались живые, они у меня секутся ( из-за частого использования краски и вечной нехваткой времени сходить в салон и сделать коррекцию стрижки и длинны)

Итог : бальзам мне понравился,но я далеко не любитель запаха кофе с какао. Бальзам хорошо подойдет для не совсем "убитых" волос.

__________________________________________________________________________________

Использовала весь тюбик за 5 применений. Очень не экономично + волосы похожи стали на метлу.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жидкий
EpicNemyне рекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.12.2015
У меня такой шампунь и он совсем мне не нравится.
01.03.2016
весь тюбик за пять применений это как? 😲 а мне казалось,что я неэкономно расходую средства. 😁
01.03.2016
Deathsummer , легко! Он просто выливается полностью в ладонь и не промывает волосы с 1 раза. надо 2,а то и 3((
02.03.2016
EpicNemy, подождите-ка,а с чего вдруг бальзам должен волосы промывать? 😲
02.03.2016
Deathsummer , блин))) Это отзыв на кондей!)) Извините, старый отзыв и я такая невнимательная 😩 Бальзам жидкий очень, чуть гуще воды, если брать немного, то по волосам никак он не распределялся) А так я всю серию брала,даже маску. В итоге волосы себе отрезала - кончики умерли совсем
02.03.2016
EpicNemy, вот и я подумал сначала,что речь о шампуне (как раз читал отзыв где два средства рассматривали),а потом удивился хд да,у меня такой же недавно появился.непривычная текстура,и кажется что на волосах нет ничего.а что с ними случилось? 😲
мне к твердому шампуню этот бальзам очень хорошо подошел.
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также