Я купила эту воду для того, чтобы удалять с лица остатки водопроводной воды после умывания или же остатки тоника или мицеллярки.
Я не ждала и не жду от неё каких-то чудес, но пользоваться этой водичкой от Кора очень приятно.
Состав простой и замечательный - изотоническая морская вода, которая увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
Все эти эффекты моя кожа чувствует! Эта термальная вода действительно увлажняет кожу (не настолько, чтобы забыть об увлажняющем средстве, особенно в случае с коже склонной к сухости), но в очень жаркие дни даже моей не жирной коже бывает хватает освежающего душа из этой водички.
Я также люблю удалять термальной водой Бретань увлажняющие маски для лица, поскольку мне не хочется после такого основательного ухода снова мочить лицо водопроводной водой с хлоркой.
Ещё этой водичкой я разбавляю свою сухую очищающую маску-скраб Laboratorium. Мне очень нравится результат.
В общем, я заказываю уже третью бутылочку термальной воды Бретань, и уверена, что этим количеством не ограничусь. Хорошая и мультифункциональная вода.