???Привет, дорогие читатели! ?✌
Конечно, я пользуюсь обязательно кремами с защитным фактором. Летом для меня это необходимо просто. Такие крема с фактором 50 очень актуальны для пляжа
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
- Название: Солнцезащитный крем Календула SPF50
- Бренд:Levrana
- Где купить: На официальном сайте
- Стоимость: 950 руб
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ
Самый высокий фактор защиты от вредного воздействия ультрафиолета. Обеспечивает мгновенную, максимально бережную защиту.
Фотостабильный безопасный минеральный УФ-фильтр, оставаясь на поверхности кожи, создает солнцезащитный экран, блокирует и рассеивает все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2.
ВНЕШНИЙ ВИД
Флакон из белого пластика, этикетка заметная оранжевая.
Сзади есть состав, срок годности, описание, применение, адрес.
Помпообразный дозатор удобен и гигиеничный способ использования.
АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ
Крем белого цвета, аромат травяной, ненавязчивый мне нравятся такие запахи.
Текстура достаточно плотная.
Впитывается довольно быстро, чуть должен усесться.
ПРИМЕНЕНИЕ
На чистую кожу лица, наношу гидролат, сыворотку и крем. Использую за 20-40 минут до выхода на улицу. На тело тоже использую.
РЕЗУЛЬТАТ
Крем не выбеливат мою кожу, а лишь немного осветляет. Мне нравится такой эффект. Кожу матирует, избавляет от излишней жирности, летом это как нельзя кстати.
Спасибо за внимание!