Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 11:46

несколько раз

Маски в одно время стали очень популярны среди населения и виной тому пандемия коронавируса. Сегодня ажиотаж несколько спал, но тем не менее, эти средства защиты все еще остаются весьма востребованными среди населения.

Вот у меня недавно появилась маска от Барьерный Риф. Я ее нашла в гостевом домике у мужа, он у меня вообще запасливый как хомячок у него там многое можно найти. Особенно он любил покупать хорошие и дорогие вещи, а потом хранит их до лучих времен. Я решила, что он даже не заметит если я стащу у него это средство защиты, а мне пригодится.

И вот как раз я решила исследовать маску, а заодно и написать о ней отзывы.

Итак, я была приятно удивлена. Производитель действительно выполнил свое изделие качественно.

Упаковка гласит, что изделие трехслойное. На самом деле маска плотная, но благодаря фильтру прекрасно пропускает воздух. Хорошо прилегает к лицу и вообще достаточно большая.

Сидит очень хорошо и не только благодаря форме. Мне особенно понравилось то, что заушины у нее регулируемые, а регулируются они благодаря пластмассовым регуляторам. Сами же заушины сделаны из крепкой резинки.

Даже пакетик, в который упакована маска, оборудован затежкой zip-lock. Мне показалось, что это ишнее, так как после выскрытия я тут же утилизировала пакет, но это так же показатель того, что производитель печется о качестве своей продукции и удобстве пользователя.

Изделие на смом деле произвело на меня очень приятное впечатление. Да, могу рекомендовать. О стоимости судить не стану, так как сама даже не смотрела сколько стоит такая маска, но зная своего мужа, который ее купил, думаю, что не дешево, но качество тут на самом деле радует, смотритесами.

Достоинства
  • Плотная
  • Регулируемые заушины
  • То как сидит
  • Упаковка
  • Хорошая пропускная способность фильтра
Недостатки
  • Нет
jeje1993рекомендует
13.02.2021
Фирма веников не вяжет?))
хорошая маска!
13.02.2021
То, что заушинины регулируются - отлично
Замечательная маска