Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 12:48

Честно говоря. за последние несколько лет я уже успела неплохо разочароваться в масках. Все маски, которыми я до этого пользовалась, просто увлажняли кожу и всё. Хотя, поверьте, перепробовала я их уйму.

Vita Glow попала мне в руки случайно. Но после первого её использования я побежала в ДНК за целым тюбиком.

Применение у неё простое. Просто нанесите как крем на чистую кожу на ночь. Утром её нужно смыть. Пахнет она цитрусовыми. Просто обалденно. А какой эффект! За эту ночь моё лицо из задницы не очень хорошей моськи превратилось в лицо принцессы. Покраснения стали намного менее заметнее, те, которые вообще остались, остальные просто исчезли. Всё лицо стало выглядеть таким здоровым и напитанным жизнью (в хорошем смысле), что я просто пялилась на себя в зеркало минут пять точно. Смывать её оказалось не трудно, просто умыться будет достаточно.

Мои подруги, которые купили её по моему совету, тоже заметили некоторые улучшения, хоть и не такие явные.

В общем, я в диком восторге. Эта маска заменила мне все мои предыдущие маски и вернула веру в косметические чудеса. Поэтому рекомендую тысячу раз.

Достоинства
  • Грамотный состав
  • Довольно легкая консистенция
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Удобно использоаать
  • Успокаивает раздражения
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Ещё один книжны...рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также