Опубликовано 10 Май, 2024 - 17:59

полгода или более
    600₽

Эту ночную маску для кожи порекомендовала мне знакомая консультант из корейского магазина косметики. Я просила кремовую маску, ибо ненавижу гели, особенно зимой, а дело было в декабре. Она сказала, что это крем-гель, а тестеров не было.

Я не люблю гели: липкие, на коже некомфортны, а при смытии эффекта увлажнения нет. На моей памяти только одна гелевая маска была хороша — я еще училась в школе, а летом подрабатывала горничной в пансионате и купила её с первой получки. Это кислородная арома-маска Фаберлик. По текстуре она была скорее как смузи, с какими-то частичками, и имела приятный аромат, а после снятия цвет лица был
красивым. Но хватит воспоминаний. Вернемся к нашему тюбику.

Так бы и стоять ему до истечения срока годности, если б не появился у меня массажер с микротоками и электростимуляцией (EMS) И вот для этих целей гель замечательно подошел. По нему массажер скользит намного лучше, чем по специальным токопроводящим гелям. И смывать его с лица намного легче. У меня есть специальный гель — руками не смыть, а только спонжиками или ватными дисками, так как засыхает он слоями и для снятия нужен абразив. Эту маску легко смыть теплой водичкой. Других способов применения данному гелю я не нашла, возможно летом будет приятно наносить его и охлаждаться, плюс для лета эта текстура более легкая, чем крем. Повторять не буду и вам не советую. Может быть школьницам и подросткам достаточно будет данного увлажнения, но мне 37 и нужно что-то посерьезнее.

Достоинства
  • Можно использовать под микротоковый и EMSмассажер
Недостатки
  • Липкая
DiDiDiamondне рекомендует