Опубликовано 27 Май, 2021 - 10:48

несколько дней

Люблю пользоваться масочками для лица. И вот сегодня хочу поговорить о корейской ночной маске для лица J:ON Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack. На самом деле я много чего перепробовала Корейского, но именно эта маска удивила.

Сразу перейду к делу.

Общая информация:

Страна производитель: Южная Корея

Объём: полипропиленовый треугольник-пирамидка 5 грамм и туба, объёмом 50 гр.

Цена: 55 рублей за пирамидку

От производителя:

Ночная маска на основе экстракта артишока, керамидов и еще целого комплекса натуральных компонентов. Подходит для кожи любого типа, позволяет справиться с дневными стрессами, восполняет потерю влаги, помогает к утру вернуть лицу отдохнувший вид.

Как всегда, описание довольно-таки красочное. Если изначально ему довериться, то результату мы будем удивлены.

Ключевые компоненты:

• Экстракт листьев артишока - мощный антиоксидант, оказывает тонизирующее действие, незаменим для дряблой кожи, так как помогает вернуть ей утраченную упругость и эластичность, минимизирует агрессивное воздействие ультрафиолета на кожу, способствует выведению лишней жидкости, уменьшает отечность.
  • Ферменты бифидо- и лактобактерий, масло ши, комплекс из целебных растений, витамин Е и ферментированный экстракт корня женьшеня оздоравливают кожу, обеспечивают мощную антиоксидантную защиту и антивозрастное действие.

Моя история знакомства:

Попробовать это чудо от J:ON я решила сама, оперлась на свою интуицию, потому как иногда продавцы пытаются впихнуть невпихуемое, простите. Попробовав её однажды, поняла: эта маска станет одной из неотъемлемых вещей в моём уходе. Ну просто бомбическая.

Итак, как выглядит упаковка.

Обычная полипропиленовая пирамидка зелёного цвета.

Имеется зазор для удобства вскрытия.
Информации на самих пирамидках мало, ну или совсем нет)

Моя кожа: комбинированная, чувствительная, возрастная. Периодически бывают высыпания и шелушения, оно и понятно почему.

Текстура маски приятная, кремообразная, средней плотности.

Цвет белый, или даже молочный.

Как выглядит кожа с маской:

Аромат не ярко выраженный, но присутствует. Не отталкивает, приятный.

Способ применения:

Нанести на кожу лица завершающим этапом вечернего ухода. Утром умыться теплой водой. При сухой и раздраженной коже рекомендуется нанести 2-3 слоя маски для лучшего успокаивающего эффекта.

Я именно так и делаю. Одного треугольника лично мне хватает на 2-3 раза.

Что же я ощущаю? Маска прекрасно напитывает кожу и это сразу чувствуется. За ночь она не успевает впитаться полностью, на то она и ночная, конечно же. Но при всё при этом кожа наутро очень приятная на ощупь, бархатная, увлажненная и напитанная. Воспаления подсушивает и в целом очень даже хорошо успокаивает. Несмотря на состав, а там много масел, маска абсолютно не комедогенна. Поэтому не бойтесь того, что она забьёт поры или добавит каких-либо проблем коже. Очень рада тому, что решилась на этот бренд..ведь он появился не так давно, но уже зарекомендовал себя отлично.

Вывод: Рекомендую!!! Абсолютно всем. Ночная маска с экстрактом артишока - настоящее спасение вашей кожи. От чего? Да от всего! Шелушения? Покраснения? Акне и постакне? Тогда вам сюда.И бегом в магазин за ней, чтобы не раскупили)

Да и сама побежала приобретать её в большом количестве.
Спасибо за внимание! Отличного дня!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Безусловная эффективность
  • Бюджетная
  • Есть разные форматы выпуска
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
portmaranyaрекомендует
29.05.2021
Очень интересная, давно ищу маску ночную, попробую найти эту)
30.05.2021
обязательно попробуйте её)
в любом случае, если не подойдёт..денег не жалко.
но у меня из знакомых ещё никто не жаловался)
08.07.2022
Классная по описанию!)