Опубликовано 17 Июль, 2022 - 21:50

К чему скрывать: я очарована Кореей! Уже почти полностью перешла на корейскую уходовую косметику. Ещё одним приятным открытием для меня стала ночная маска J:ON Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack. Мне подарили набор пирамидок J:ON с разными масками, я перепробовала все, но Артишок мне понравился больше всех. Поэтому я купила полноразмерную упаковку этой ночной маски.

J:ON - корейский инновационный высокотехнологичный бренд уходовой косметики. Компания производит средства по уходу за кожей лица на основе натуральных ингредиентов по новейшим технологиям.

Косметика J:ON проходит многоступенчатый контроль качества, поэтому средства подходят даже для чувствительной кожи.

Пластиковый тюбик находится в картонной упаковке, оформленной в том же стиле. Объём 50 мл.

Маску покупала на ОЗОН за 618 рублей.

Ночная восстанавливающая маска интенсивно увлажняет кожу, содержит экстракт артишока, масло ши и церамид. Благодаря сочетанию экстрактов полыни и центеллы азиатской средство эффективно уменьшает покраснения и раздражения на коже, оказывает регенерирующее действие. Ферменты бифидо- и лактобактерий в составе укрепляют защитный барьер кожи, а комплекс из целебных растений, витамин Е и ферментированный экстракт корня женьшеня обеспечивают мощную антиоксидантную защиту и антивозрастное действие. Маска оздоравливает кожу и делает ее менее подверженной воздействию стрессовых факторов.

Отверстие в тюбике закрыто пломбочкой из фольги, гарантирующей неприкосновенность содержимого.

Хотя это средство называется маской, но фактически выглядит и ощущается как крем. Цвет крема белоснежно белый. Аромат очень приятный, едва уловимый. Мне очень нравится. Для меня приятные ненавязчивые запахи ухаживающей косметики очень важны, они действуют как своеобразная ароматерапия.

Маска легко наносится и распределяется по коже, очень приятна по ощущениям. Быстро впитывается, не оставляя жирного следа, при этом не стягивает кожу. Даже сразу после нанесения кожа становится мягкой и нежной.

У меня сухая чувствительная кожа. Обычно на ночные маски или ночной крем моя кожа реагирует не очень хорошо, появляются отеки и вид по утрам не очень свежий. Поэтому я ими не пользуюсь. Но тут совсем другое дело! Когда я нанесла на ночь маску Artichoke Deep Moisture Sleeping Pac, то утром была удивлена результатом, увидев себя в зеркале. Лицо отдохнувшее, никаких отеков, свежий ухоженный вид без видимых морщин и заломов. Просто чудеса какие-то!

Маска Артишок очень комфортна для меня, я использую её не только в качестве ночной маски, но и днём в качестве крема под макияж. Тональный крем ложится поверх неё ровно, не скатывается. Крем Artichoke я покупаю уже во второй и, видимо, не в последний раз. Мне очень нравится, что крем выравнивает тон кожи, хорошо увлажняет и питает её, делает морщины менее заметными.

Ночную маску Artichoke Deep Moisture Sleeping Pac безусловно рекомендую!!!

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Корейская пенка с муцином улитки: прекрасно пенится, качественно очищает и даже способствует омоложению. Почему я не знала о ней раньше?

Слизь улитки - казалось бы, фуу! А какой оказывается прекрасный компонент для увлажнения кожи! Опыт использования более трёх месяцев.

Гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и ниацинамид: все для борьбы против несовершенств кожи вокруг глаз!

Один Принц- нежный и романтичный, но ни разу не вступился за неё, чтобы защитить. Другой Принц - мрачный, злой, со шрамами на лице, но бьётся за неё насмерть, когда она в опасности. А какого принца выбрала бы ты?

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Кожа выглядит ухоженной
  • Легко наносится
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает кожу лица
  • Эффективен при постоянном применении
Недостатки
  • Недостатков нет
Monika_7рекомендует