Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 08:23

Всем привет) сегодня поделюсь своим мнением о ночной маске с коллагеном от J:on. Досталась она мне в подарок с рядом других средств этого бренда. Лежала не долго, я люблю быстренько все использовать, чтоб не залежалась, не испортилась.

Упаковка у маски необычная, сплюснутый объемный треугольник.⚠️Интересный дизайнерский ход)) само оформление на «4-». Самое главное, что на упаковке ни слова на русском! Что ЭТО вообще такое?🤷🏼‍♀️ и с чем его едят? Гугл в помощь) 💁🏼‍♀️выяснила, что ночная масочка, уже хорошо, уже понятно чего и как))

Открывала по небольшому надрезу на верхней части маски, открылось не очень хорошо.

Была удивлена тем, что по объёму кажется, что самой маски должно быть много в упаковке, но по факту выдавилось не особо большое количество🤔

❗️Ожидание не совпало с реальностью.

На вид маска прозрачная, гелеобразная. На запах - просто обалденная, аромат не понятно чего, но очень приятный.

Маску нанесла на предварительно очищенное лицо. Легла хорошо, ровно, процедура принесла массу удовольствия. НО!!!! Она очень-очень липкая, я уже грешным делом, подумала, что в интернете не то нашла, что ее надо срочно смывать, ещё и лицо слегка защипало. Не стала вдаваться в панику😉 вдалась в интернет, начала искать способ применения. Нашла. Все сделала правильно. Ура) видимо такая она липкая и должна быть. Но честно, так не приятно с липким лицом ложиться в кровать. Минут через 20-25 липкость прошла и жжение тоже.

А вот рекомендации по применению:

1) Нанести необходимое количество маски на все лицо и слегка помассируйте для лучшего впитывания.

2) Используйте маску на последнем этапе вечернего ухода.

3) Оставьте на ночь и смойте утром.

На утро, как велено👌 все смыла водой, действительно кожа стала упругая, подтянутая.... так неожиданно) и приятно) больше ничего не ощутила или не заметила.

Я бы, конечно, хотела попробовать ещё, и меня даже не смущает липкость этой маски.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Действительно есть результат
  • Запоминающийся и интересный дизайн
Недостатки
  • Липкая
tasha522рекомендует