Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 15:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала ее. При моем очередном заказе в интернет-магазине корейской косметики Скинсофт мне положили в подарок эту маску в качестве пробника. И этого пробника мне хватило на 3 использования. И как же она мне тогда понравилась. Убедившись, что у этой маски есть полноразмерный формат сразу же оформила новый заказ. И обошлась мне эта маска в 540 руб с моей персональной скидкой за 50 мл. Хотелось бы заранее отметить бюджетный сегмент этой маски, т.к. я думала она будет стоить намного дороже.

Что заявляет производитель.

Маска насыщает ткани влагой и помогает молекулам воды удерживаться в межклеточном пространстве, в результате кожа становится более гладкой, мягкой и ухоженной.

Состав ночной маски.

Water, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Glycerin, Hyaluronic Acid, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Arginine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Niacinamide, Carbomer, Galactomyces Ferment Filtrate, Fragrance, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Ethylhexylglycerin, Calendula Officinalis Flower Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Fraxinus Rhynchophylla Leaf Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Sea Water, Sodium Hyaluronate.

Составляющая ночной маски. Объем 50мл. Упаковка маски очень привлекательная и качественная. Пришла маска в картонной коробке, на которой была указана полная информация о продукте.

Так же под флип-крышкой находилась фольгированная основа, что показывает о том, что производитель думает о защищенности продукта от нежелательного вскрытия.

Что больше всего меня привлекло в упаковке, то что бренд также уделяет внимание экологической устойчивости. Их упаковки изготовлены из возобновляемых и перерабатываемых материалов, а они стремятся минимизировать свой углеродный след.

Ночная маска имеет густую и гелевую текстуру, которая легко наносится на кожу. Она очень богата коллагеном, поэтому имеет плотную консистенцию, но при контакте с кожей она становится более легкой и быстро впитывается без ощущения липкости.

Аромат у маски приятный. Нежный,цитрусовый и при этом совсем не "химозный".

Одним из главных преимуществ этой маски является ее универсальность. Она подходит для всех типов кожи, поэтому я рекомендую ее как для жирной, так и для сухой кожи. Также, она оказывает интенсивное питание и увлажнение, делая кожу более упругой и эластичной.

Какие проблемы должна решить. Смягчить и напитать кожу, разгладить её, нормализовать уровень жирности, выровнить тон лица и улучшить его цвет.

Какой результат я получила. Стоит отметить, что эффект от использования маски ощутим уже после первого применения, однако максимальные результаты достигаются при регулярном использовании на протяжении какого-то времени.

Использую я ее пока что пару недель, но уже есть заметные накопительные результаты. Мелкие морщины заметно разгладились и кожа стала упругой. После использования маски утром кожа выглядит тонизированной и сияющей. При этом после нее на утро совершенно нет отеков лица.

В целом, я полностью довольна результатом использования ночной маски с коллагеном. Она эффективно борется с усталостью кожи, оказывает питательный и увлажняющий эффект, придавая ей сияние.

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Действительно есть результат
  • Забота о продукте производителем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не наблюдается
Анна Кежманрекомендует