Привет😗
Я искала новые ночные маски для питания кожи, в итоге взяла на пробу небольшой набор из трех масок за 100 рублей.
TOO COOL FOR SCHOOL привлекает меня молодежной тематикой продукции и подходом к ее презентации. Я часто покупаю корейскую косметику, бюджетные и эффективные варианты можно подыскать для любого типа кожи.
Омоложения от них не стоит ждать, конечно😗 мне будет интересно посмотреть, на что способны бюджетные маски.
О внешних характеристикахЗаказала на Вайлдберриз. Маски доехали в пункт выдачи в картонной коробке. Внутри было три маски.
Маска представляет собой ярко-оранжевый треугольничек, с необычным оформлением. Для того чтобы ее открыть, нужно отрезать кусочек картона.
О процессе применения
Открываю, на очищенную кожу лица наношу на ночь маску плотным слоем. По консистенции маска густая; белого цвета.
Аромат приятный, пахнет луговыми цветами.
Спустя некоторое время после распределения по коже она впитывается и не ощущается никак. Интересно, что если нанести на маску еще омолаживающий крем😗 Кто-нибудь пробовал так делать?
Эффект от применения😗
Не феноменальный, не более, чем от обыкновенного крема. Немного увлажняет кожу и только🤗 ожидала хотя бы питание, но, к сожалению, получилось слабое воздействие.
Негативного воздействия тоже нет, воспалений не провоцирует, кожу не отягощает.
Вряд ли я продолжу покупать маски от бренда
TOO COOL FOR SCHOOL. Мне нужны средства посильнее. Хочется, чтобы эффект был ощутим, все-таки я ищу ночные маски, а не крема.
Итак, мне понравилось в треугольных масочках:
- дизайн;
- аромат;
- напоминают вкусную еду;
- удобно взять в дорогу;
- отсутствие побочных эффектов от применения.
Не вижу оснований не рекомендовать, тем более, если вы молоды и не нуждаетесь в сильных масках.
Заботьтесь о себе и своих близких!
С уважением,
Гульшат.