Опубликовано 1 Июль, 2017 - 19:16

Изменить форму губ я хотела всегда.

И когда резко началась мода на пухлые губки и все поголовно с 18лет начали их делать, я подумала: "ну чем я хуже. Мне 29. Можно и попробовать!"

Сначала я сделала татуаж губ 2 раза

Мастера выбрала по отзывам и записалась.

Обезболивали мазью.

Сама процедура увеличения заняла минут 5. Уколы неприятные, но после татуажа - очень терпимо!

Фото до

Сразу после

Еще в салоне меня смутила дырка между губ. Губы не смыкались полностью (а-ля Зверев)

Губы жгло, есть хотелось))

Потом начался отек. С внутренней стороны губы все было синее и в синяках. Губы были твердые, плохо сгибались.

Я вес боялась, что так и останется)))

Штудировала отзывы по поводу дырки, но никто ничего толком не пишет((

Еще сразу после

По поводу дырки врач сказала сразу, что все будет хорошо когда пройдет. Но дырка не уходила))

А только росла(( Качазлось что в серединке верхней губы пустота, а сбоку по сосиске))

Я написала врачу. Она меня записала на коррекцию. Откорректировала все абсолютно бесплатно!!

В губах у меня после 1го раза 0.8. + 0.4 на корециии (как мне показалось)

Сразу после коррекции "дырки"

Стало лучше. Но теперь верхняя губа чуть больше нижней))))) в принципе не критично. Через полгода думаю подкачну нижнюю.

Мои зажившие губки:

Вывод: внимательно смотреть губы. Если нужно - корректировать. Массаж не делала - для этого материала он не нужен. В зеркале после процедуры сразу видно результат- все можно оценить.

губы сушит нереально - вес время пользоваться гигиенической помадой во время всего процесса заживления.

Не бояться!

Прошел год как я сделала губы

даже после коррекции у меня остались 2 сосиски на верхней губе. и они как будто свисать начали.

Они свисали с самого начала. Вообщем.

Губы накачали, затем препарат начал медлееено уходить.

Отгадайте что случилось с губами? Это когда толстеешь, а потом сбрасываешь без спорта. Кожа она то никуда не девается...

ТОЖЕ САМОЕ С ГУБАМИ

Губы теряют свою упругость!! и Это безвозвратно!!

Вот все мы смеемся над перекачанными ТП. Знаете почему они качают дальше?

Потому что губы со временем начинают провисать. И чтобы их "поднять" нужно заново влить филлеры. И это замкнутый круг.

А сейчас я скажу то, что никто не ожидал.

Если вы хоть раз вкачали себе филлер в губы, ваши губы уже никогда не будут как прежде.

Косметологи уверяют, мол все рассасывается. Тут они не врут. Но то, что у вас на лице останется обвисший пельмень, это никто не говорит!!

Вообщем, целый год я мучалась со своими сосисками губами. Не было ни дня, чтобы мои губы меня устраивали. нормально губы сморятся только когда рот закрыт. А когда его открываешь, губы начинают жить своей жизнью! Это был мой самый большой комплекс за тот год с губами!!!

Промучалась я с ними целый год, ждала когда рассосутся. В итоге пошла откачивать весь этот ужас.

Что сейчас? С виду все неплохо. Но губы потеряли упругость. И теперь они закрывают полностью верхние зубы. Те улыбнуться с верхними зубами я не могу. Такое происходит с бабушками. кожа обвисает. И становятся видны нижние зубы, что выглядит оченннь некрасиво.

Это мой новый комплекс. Сейчас я планирую операцию булхорн. которая подразумевает подрезание куска кожи под носом, дабы подтянуть губы к носу. Smile

Стоит эта операция от 60 000р.

И она бы не понадобилась, если бы не эти филллеры!

Достоинства
  • Не нужно разминать
  • Не образует комки и уплотнения
  • Низкая цена
  • Результат держался дольше 6 месяцев
Недостатки
  • Дает сильный отек
  • Заметен на губах
  • Неестественно выглядит
  • Неприятные ощущения при введении препарата
my_sunnyне рекомендует
01.07.2017
Вы и без всякой пластики очень красивая девушка! Smile
01.07.2017
James_Bond, спасибо)
10.07.2017
Четвертая фотка с "дыркои" реально испугала... По ТV часто вижу дам которые ртом шевелить не могут.. а в конце отек спал и миленькой стало..Хотя вам и так было хорошо, присоединяюсь к предыдущему каменту.
29.04.2019
А мне кажется, вас эта дырка ни капельки не портила )!!
28.06.2019
я ни разу не делала губы, поэтому не вижу у вас недостатка,красиво и до и после
16.07.2019
"До" было лучше, намного! Ладно бы совсем ниточки вместо губ были, тогда понятно
23.07.2019
Я делала себе губки, и через год они стали уже такими же, как и были-никакого обвисания и тп., просто препарат рассосался и всё.
Лучше вообще без этого
17.11.2020
полностью согласна
16.11.2020
Последний раз делала губы год назад - никакого обвисания.. Филлера там уже и нет
Губы теряют свою упругость!! и Это безвозвратно!!
Обалдеть! Сочувствую. 😶А булхорн уже сделали? Как результат, понравился?
02.10.2022
там большой шрам будет. я все еще решаю проблему. решила поставить виниры, чтобы увеличить зубы и они наконец-то открылись миру после долгого сокрытия. сейчас на стадии брекетов
Выводили гилуронидазой?? Быстро вывели?? Прошу ответьте🙏