Опубликовано 7 Июль, 2017 - 18:28

один раз
    3500 только сам препарат

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились. То есть морщины ещё нет, но углубление уже есть, и виден недостаток объема. А Дальше будет только хуже, кожи сама себя восстанавливать не будет, появятся морщины в месте, где появляются складки при улыбке.

До
У меня асимметрия губ из-за сильного тяжа на шее: правая половина губ опущена вниз и это становится все заметнее и заметнее. Конечно же я стремлюсь это исправить.
До

А ещё с возрастом у всех людей теряется объем губ, губы становится тоньше, человек их как будто "съедает". Губы поджимаются и вжимаются во внутрь.

Ещё один недостаток которые появляются с возрастом, это опущение уголков губ, в некоторых случаях морщины становится очень глубокими и называются морщины марионетки. Выражение лица при этом постоянно грустное и унылое, а иногда может быть презрительным. Виделитаких тёток в общественном транспорте с надменно-презрительными поджатыми губами. Смотрю на таких и думаю:"Не дай мне такого кошмара после 40".

До

Почему я выбрала этот филлер?

1. он один из самых недорогих на рынке. Первая причина прозаичная. Стоимость в розницу самого шприца 3000-3300 без работы косметолога, а стоимость других препаратов хороших фирм 5000-6000, иногда доходит до 10000-11000, и это только стоимость самого препарата. Плюс к этому ещё услуги косметолога от 3500 ( в Москве по купону) до 7000-10000 у косметологов в салонах.
  2. Этот филлер производится уже давным давно, уже больше 5 лет. То есть его проверили в жизни сотни и тысячи женщин на себе. Побочные эффекты минимальны, а результат на высоком уровне.
  3. я читала отзывы врачей-косметологов об этом препарате. Очень хвалят за плачтичность. Хорошо заполняет недостаток ткани, сам находит где нужно восполнить отсутствие объёма. Расходится и ниже и выше места введения. "Умный", мягкий, пластичный филлер.
    Шприц в упаковке
    Шприц в упаковке
    Шприц после процедуры

Недостатки

Недолгая носка. Официально заявлено, что срок до 6-8 месяцев, но я уже знаю (на предыдущих своих примерах) что по факту эффект будет 3 месяца заметный, и ещё 2 месяца малозаметный. То есть стоять филлер будет 4 месяцев максимум.

Процедуру я подробно описывать не буду, так как уже 2 раза подробно описывала все происходящее в отзывах про губы (вот в этом отзыве и в этом отзыве). Инъекции мне делали с обезболивающим кремом Dr. Numb красный. Я вообще ничего не чувствовала.

Без крема не соглашайтесь: зона вокруг губ, вокруг носа очень чувствительная и очень болезненная. Не понимаю косметологов, которые мучают своих пациентов и заставляют их терпеть боль. Ведь так просто намазать крем или гель анестетик, подождать 20-30 минут и абсолютно безболезненно колоть. Тогда у вас не будет страха, слез боли и негативных воспоминаний. Но это же время потраченное зря для косметолога, да за это время еще с одной клиентки можно было бы срубить 10 000.

Сама процедура заняла продолжительное время (30 минут), так как мне сделали много вколов: в носогубку по 4-5 с каждой стороны, в углы губ по 3-4 и еще вколы на откоректирование. В один вкол игла входила под разным углом веерно. В каждое мосто вкалывалось очень маленькое количество препарата, чтобы было все естественно и равномерно. Потом косметолог все мне размяла пальцами-это тоже не больно. В нижнюю губу ничего не кололи!

После процедуры видны места вколов, красное лицо после разминаний. Где-то кровило, где-то вообще без крови. Лицо выглядит очень прилично.

1 день

На утро появились 3 синяка в глах губ, попали в кровеносные сосуды. На носогубке как будто царапины. Болит вообще по минимуму, даже когда губу прикусить-и то сильнее болит. Болит и некомфортно только с лева у носа, у самого крыла (мое лево, это на фотографиях справа). 1 день самый отечный.

2 день.

Держится примерно тоже самое что и в первый день. Синяки видны когда разговариваешь, когда молчишь-не видно. Болит только у носа слева. Фотография с косметикой.

1 день. Есть синяки

3 день.

Ничего не болит, только еще осталось неприятное тянущее ощущение у носа слева. Какие то царапины уже затянулись. Синяки остались такими же, если бы не синяки-вообще бы уже все прекрасно. По своим ощущениям все супер комфортно и удобно и не больно. Гель ложится и распределяется объемом а не кусками.

3 день
3 день

1 неделя.

Все зажило. Полное восстановление за 7 дней. Уже ничего не болит, не тянет, синяков нет, все зажило.

Неделя

Прошел 1 месяц. Все "устаканилось". Вот он конечный результат.

1 месяц
Что-то стало лучше, что-то осталось прежним или только чуть исправилось. Ассиметричный верхней губы стала меньше, но не пропала совсем. Верхняя губа стала полнее. Носогубные складки заполнены только на половину: хочется убрать еще больше.

В шприце было 1,2 мл. Это большой объём-и не понятно куда он делся: равномерно разошёлся. Все-таки корректировать сразу 3 зоны это много, вот результат и лайт-слабая коррекция.

Но мне нравится результат. Это как проба пера для меня. И препарат мне тоже понравился: очень быстрая реабилитация после него и выглядит натурально. Я буду делать еще.

Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг

Увеличения губ известным препаратом Теосиаль кисс (Teosyal Kiss)

Увеличение губ популярным препаратом Ювидерм Ультра Смайл (Juvederm Smile)

Мезотерапия дорогим препаратом Ялупро (Jalupro)

Биоревитализация (3 процедуры) популярным препаратом Филорга (Filorga М-НА 10)

Биоревитализация (3 процедуры) малоразрекламированным Амино-ял (AMINO-JAL)

Инъекции Ботокса

Инъекции Диспорта

Malingрекомендует
07.07.2017
Результат потрясающий! Думаю, он точно стоит своих денег. Никогда бы не подумала, что это коррекция, кажется, что от природы такая красота) Рада за вас!
07.07.2017
Спасибо за отзыв! В последнее время задумалась об увеличении губ и носогубках. Как говорится, и хочется и колется. Кроме чисток и пилингов ничего не делала, побаиваюсь уколов, но больше боюсь попасться на рукопопа.
У Вас такой классный результат, все естественно. Вот я так бы и хотела, без излишеств.
07.07.2017
Спасибо за комментарии. Значит результат заметен. Я еще увидела, что полностью пропала морщина от улыбки : просто стерлась. Морщина рядом с углом губ с моего лева, на фото справа.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 21.07.2021 - 13:14
    Контурная пластика скул Juvederm Ultra 4 лучшая моя трата денег для себя в этом году ! (+Много фото!!!)
    Привет!Интро Мне 26 лет и к косметологу я ходила последний раз 5 лет назад на механическую чистку. Проблем нет. Появляются первые мелкие-мелкие морщинки вокруг глаз и слегка опустилась щечно-скуловая зона после похудения.