Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:14

Я врач-косметолог, стаж у меня небольшой(всего 1.5 года), но поработать я успела с немалым количеством филлеров для контурной пластики. Была в постоянном поиске препарата, который меня полностью устроит. На просторах интернета попался препарат princess filler. Изучила тщательно всю информацию о данном препарате и конечно захотелось попробовать данный препарат в работе. Очень рада что сразу обратилась к официальному поставщику данного препарата- компании Корнеал.Остальные поставшики оказались сомнительными. Компания Корнеал, единственная кто запросил у меня все документы, дипломы, очень хорошая обратная связь. Получив долгожданный филлер, в первую очередь испытала его на себе, ну а после использовала в работе с моими любимыми клиентами. Я и мои клиенты остались очень довольны. Чаще всего ко мне обращаются молодые девушки за " красивыми губами", с чем princess filler справляется превосходно: ложится гель очень равномерно, не образуя комочков, очень комфортное, мягкое введение препарата, губы выглядят очень увлажненными и привлекательными. Однозначно princess filler мой фаворит.буду работать с этим препаратом и дальше.

В верхнюю губу введен 0,5 мл princess filler
Достоинства
  • Достопно по цене
  • Красивое лицо
  • Лифтинг эффект
  • Ложится практически без комочков
  • Подходит для молодой кожи
Недостатки
  • Держится слишком мало
Lana Badinaрекомендует
25.01.2018
Как к вам попасть на уколы красоты?если конечно вы в Москве