Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 18:25

Я увеличила губы с помощью препарата гуалуроновой кислоты. Не жалею ни капли. Год назад мне захотелось себе пухлые губки. Всем кому я это говорила, смотрели на меня как на умалишенную и откровенно не понимали зачем мне это нужно, поэтому всю эпопею я прошла в одиночку: от принятия решения и выбора препарата до похода к врачу.

Сначала я читала опасно ли это для организма, оказалось нет (информации об этом много в интернете-писать не буду). Потом я выбирала именно сам препарат, их очень-очень много! Многие врачи колят несколько видов филлеров (и даже те, которые предназначены не для губ, а для выравнивания глубоких морщин), то есть ты сам выбираешь какой хочешь.

Я выбрала Теосиаль кисс Teosyal Kiss, так как он создан специально для губ, очень пластичный, швейцарского производства, фирма считается наиболее безопасной, концентрация 25 мг/г.

Сравните сами.

Потом выбирала салон, в клиниках пластической хирургии на 50-100 % дороже чем в салонах красоты. В Питере их очень много, цены колеблются от 3 500 до 15 000 рублей. Я смотрела наличие хоть какого-нибудь медицинского образования (можно и медсестры), а не просто обучение 3 месяца на косметолога. И смотрела фотографии уже сделанных работ (в группах вконтакте).

25 мая остановилась с выбором и пошла делать.

Процедура:

1. Положили меня на стол, одели шапочку одноразовую и пеленками одноразовыми замотали.

2. Спросила про аллергии (их нет у меня), пощупала губы.

3. Показала упаковку, при мне раскрыла, достала филлер.

4. Сфотографировала губы.

5. Продезинфицировала все, что только можно.

6. Вколола обезболивающее (раза 4 в разные места губ). Тут меня начало тошнить сильно, я начала паниковать, она стала отпаивать меня водой и валерьянкой и предложила отказаться от процедуры. "Нет уж", - сказала я. Мы подождали 15 минут, меня все еще мутило.

7. Она дала мне зеркало, чтобы я смотрела, и начала делать уколы, раз 6 или 8 в разные места губ и 2 раза за пределами губ. (Понятно, что было не больно, так как все "заморожено", но страшно). Кровь не текла совсем. Вколола 1 мл., то есть весь шприц.

8. Руками она разминала мне губы, чтобы филлер встал где надо и как надо.

9. Всё. Потом меня опять сфотографировали, косметолог сказала мне лежать еще 20 минут (чтобы посмотреть не упаду ли я в обморок), дала мне наклейку с точным названием того, что мне вколола, дала мне свой номер, чтобы я звонила если что-нибудь случится. ЕЩЕ дала список, того что нельзя делать!

Я смеялась: у меня огромные красные губы (с белыми пятнами) и меня тошнит. В этот вечер лучше сразу лечь спать. Утром все будет хорошо.

Сразу после процедуры.

Места уколов видны 2-4 дня.

Надо пить много воды.

В губах появились шарики (но об этом я была предупреждена), это и есть гель, его нужно размять, но это больно, поэтому я не делала.

Через 3 дня у меня ТАК распухли губы, что я начала истерику, что теперь буду ходить как утка. Этот эффект был неделю. Потом всё спало до нормальных размеров (какие я и хотела получить).

Все распухло.
Все распухло и видны места уколов.

Через 1,5 недели все стало просто чудесно!!! И было так 4 месяца!

После. Накрашены.
После. Не накрашены.

Этот филлер держится только 5 месяцев.

Цена вопроса 5500 р. (со скидкой 2000 р.) Буду делать еще ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ДО
Прошло 5 месяцев.

Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг

Увеличение губ популярным препаратом Ювидерм Ультра Смайл (Juvederm Smile)

Мезотерапия дорогим препаратом Ялупро (Jalupro)

Биоревитализация (3 процедуры) популярным препаратом Филорга (Filorga М-НА 10)

Биоревитализация (3 процедуры) малоразрекламированным Амино-ял (AMINO-JAL)

Инъекции Ботокса

Инъекции Диспорта

Коррекция носогубных складок и асимметрии губ филлером Принцес (Princess Filler)

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Malingрекомендует
21.10.2013
Странно, но по мне, так до было лучше... Shy
31.10.2013
а где вы делали,скажите,плиз))
Мастер только подчеркнул асимметрию губ. А могло бы быть все наоборот.
18.06.2014
чудесно так и не стало.. сделайте татуаж, он исправит деффекты
Кошка86 , полностью с вами согласна, я тоже очень хотела губы, но глядя на такие ужасные фото все желание пропадает Shock
24.12.2014
Зачем так жёстко? человеку нравится. получилось не плохо, просто мастер допустила несколько ошибок, не подняла углы губ, они опущены к низу от природы, надо было подколоть немного снизу. и по краям верхней по-больше положить, от природы центр выделяется, края завалены, мастер это не исправила, жаль. а было бы можно. ничего, следующий раз будет лучше) зато не переборщили, естественно получилось, не пельмехи на пол лица расплывчатые.
27.12.2014
После такая красота! Smile Губки стали, как у моей любимой Кетти Холмс! Love Очень классно!!! Crown Maling, расскажите, как Вы получили скидку в 2000 р, и еще обязательно ли требовать наклейку с информацией о введенном препарате? Сама планирую идти и очень волнуюсь, но надо, так как верхней губы у меню прктически ..нет!!!
27.12.2014
Ну вот по мне так до процедуры было лучше.....Не понимаю я этого....Вот если бы мозги наращивали,то да вот это была бы тема! Smile
Согласна с Мусенькой.
Природную асимметрию можно было бы и исправить. Просто в жизни это не заметно, а вот на фото губ заметно.
01.02.2015
Juli5 Спасибо, на счет наклейки не знаю.. мне дали. Это для того, чтобы следующий филлер был совместим с этим (а вдруг название забудете?)
Скидка на бумбейт была.
Сейчас цены от 8000 начинаются.
И на сегодняшний момент лучший препарат Ивор 5 поколения. В марте буду его колоть.
01.02.2015
А для остальных неудовлетворенных баб, кому надо самим мозги подкачать, скажу:"У вас реально столько свободного времени, что нужно залезть на сайт отзывов, найти то, что тебе по какой-то причине не нравится и выразить свое фи?" Crown
Этот отзыв - описание опыта того, кто прошел через процедуру. Для тех, кто хочет и кто заинтересован.
Да, автор, самый "удовлетворённый" человек на земле, вы правы: мы тут специально сидим, выискиваем вот такие вот фото, и обсераем их, нам ведь больше делать нечего Drunk Drunk Drunk

П.С.: губы Вам сделали неудачно, и если Вы выставляете фото в интернете, то будьте готовы к тому, что не все Вам будут льстить и писать, что это "красиво" Wink
02.02.2015
Девушки зачем сразу вставать в оборонительную позицию, сразу оскорблять, говорить про какую-то неудовлетворенность, написавшей то, чего не хотелось слышать, все мы знает сколько у нас мозгов и кто на сколько и как удовлетворен, а про то что мы девушки всегда найдем время что бы сунуть свой нос везде даже там где нам не надо- это факт и здесь нет никакой взаимосвязи с удовлетворенностью и неудовлетворенностью, просто есть один неоспоримый факт и против него не попрешь....как говориться !!! СКОЛЬКО ЖИГУЛИ НЕ ТЮНИНГУЙ ИНОМАРКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! так что девочки надо уметь жить гармонично прежде всего самой с собой, потому что даже самые крутые и основательные перемены внешности снаружи никогда не придадут вам уверенности и успеха у мужчин если внутри у вас нет любви и гармонии с собой.....умейти любить то что дано вам природой!!!!
17.03.2015
это просто ужасно Oups
29.06.2015
Не в обиду будет сказано, но такое чувство, что вас покусали осы. Нет ничего лучше естественности!
05.08.2015
Автор, все хорошо у вас, честно, мне понравилось. Единственное, в след. раз попросите немного вывернуть верхнюю губу по бокам и будет вообще шик!
04.10.2015
Вы и так красивы а то что получилось - пельмени((( друзья моего мужа ржут обычно когда такую девушку с пельменями видят)) до было лучше.
24.04.2016
А мне нравится! Хороший объём)) а те,кто пишут негатив,это все от зависти! Вам хорошо. Сама делала, и первые три дня была как утка. Через неделю все восстановилось и было круто. Вот снова хочу сделать)
TheLittleMermaid, от зависти??? Ухаха Laughing out loud Да я могу хоть завтра пойти и накачать себе губешки, только вот вам в голову не приходило, что НЕ ВСЕМ МОЖЕТ ЭТО НРАВИТЬСЯ?
24.04.2016
Так вот в том то и дело. Каждая сама решает,что и как делать с лицом, губами и т.д.) И если человека нравится и в нем он чувствует себя гармонично, это хорошо. Читая негативные комментарии вывод про зависть сам напрашивается. Обидно за таких просто( Каждая девушка за собой следит и что-то делает. Согласитесь, что неприятно было бы читать комментарии о том,как некрасивой, не очень и т д, если самому нравится и это действительно то,чего хотелось..простите, если кого обидела
04.05.2016
TheLittleMermaid о какой зависти вы говорите? почему у нас заведено так, что если одна девушка другой говорит не совсем то, что та хочет услышать, то это зависть!!!!, вариант личного мнения уже не рассматривается? я конечно извиняюсь перед автором, но реально девушке изуродовали губы. на счет неприятных комментариев, если человек изначально восприимчив к мнению окружающих и близко принимает все к сердцу, то зачем тогда выставлять себя на публику, соглашаясь написать отзыв о себе и добровольно выложить свои фото-это значит дать свое согласие на обсуждения себя. сентиментальным дамам я думаю здесь не место. я уверена если бы работа была бы сделана гармонично и качественно, здесь бы не было столько негативных комментариев, лучше высказать правду, чем лебезить...
10.05.2016
Девушки, не будьте такими обозлёнными! По-моему вам нужно больше мужской любви! Love Big smile Совершенно неэтично в такой грубой форме высказывать своё мнение! Искренне желаю всем быть добрее!
11.05.2016
MissValeri93 вот еще одна притча... Big smile пишут негативные отзывы девушки, которым не хватает мужского внимания....смешно!!!! блин а давайте все здесь будем друг-другу только сахар в одно место дуть...., а то не дай Бог напишешь действительно то что думаешь, а кто-то на тебя подумает, что ты недолюбленная...мужика тебе не хватает, я вас умоляю.... Big smile прекратите эти сравнения уже. Sick
Кошка86, вот как с языка сняли Big smile Я одного не пойму: если в отзыве я вижу уродство, точнее изуродованное что-то, почему я должна писать сладкие речи?? Я и в жизни прямолинейный человек. И при чем здесь мужик??? Sick
11.05.2016
Only God Can Judge Me, ну видимо у особо удовлетворенных девушек с "большим" Wink количеством мужской любви - глаза во всем прекрасное видят Big smile :bigsmile: Wink
11.05.2016
Писать человеку об "уродстве" и портить ему таким образом настроение своим мнением некорректно в любом случае, независимо от того долюблены вы или нет.
11.05.2016
MissValeri93 ну так такое определение вы дали, да и с чего вы вдруг решили, что у этой девушки настроение прям испортилось, может ей глубоко наплевать на негативные мнения, а вы кипятитесь и ярлыки на людей вешаете, как будто лично вас оскорбили. да и в принципе ничего особо оскорбительного и обидного никто не писал, для чего тогда нужны комментарии здесь, повторюсь еще раз, если человек выложил свои фото, то значит он моральна готов к тому, что не все его нахваливать будут, это такой сайт, где идут обсуждения, просто почему кто-то должен говорить неправду, в правилах сайта нет такого, что запрещается писать негативные комментарии, если я считаю что девушки, на мой взгляд сделали некачественно и некрасиво губы, почему я не могу ей это написать, вдруг мое мнение откроет ей глаза и она поймет, что ее натуральные природные данные намного лучше, чем то что ей сделали или она задумается и поменяет косметолога???? и настроение здесь ни при чем, надо трезво смотреть на вещи. а если вы чувствительная натура, то я думаю вас любая мелочь обидеть может.
11.05.2016
Мой комментарий: "Девушки, не будьте такими обозлёнными! По-моему вам нужно больше мужской любви! Love Smile Совершенно неэтично в такой грубой форме высказывать своё мнение! Искренне желаю всем быть добрее!"

Перечитайте и поймите, что никто никому не запрещает высказывать своё мнение, я не вижу смысла дальше обсуждать этот вопрос. Я тоже "просто высказала своё мнение", как вы говорите, поэтому имею так же полное на это право. Обижайтесь, не обижайтесь, мне совершенно всё равно Smile
11.05.2016
MissValeri93 так про обиды вы пишете, я не обижаюсь ни на что здесь и ни на кого, я всего лишь подметила тот факт, что многие "добрые и высоко этичные " девушки ,считают своим долгом подчеркнуть и заподозрить во всех комментариях негативного характера, тот факт что написавшая его девушка 100% неудовлетворенная особа, которой срочно нужно мужское внимание....ну блин это смешно, при чем тут это объясните???? где взаимосвязь????? те люди по крайне мере, которые написали негативные отзывы их аргументировали в отличии от вас.
11.05.2016
Это всего лишь шутка со смайликом, не стоит так остро реагировать на это и тратить своё время Smile
11.05.2016
Я вот, например, сижу на работе и офигеваю с того, как людям заняться нечем и писать 3000 строк в чей-то адрес, доказывая в интернете свою правоту Big smile
12.05.2016
MissValeri93 ну у меня такая работа, которая позволяет мне писать хоть по 50000 строк, по идеи все мы тут писаниной занимаемся....вы и сами время нашли, а правоту ни кто никому свою не доказывает...я всего лишь обратила внимание на факт, а уже дальше развитие вы дали теме, а я всего лишь дальше поясняла вам свою точку зрения...почитайте диалог с начала.... Wink
Увидела комментарий автора отзыва:

Maling 1 Февраль, 2015 - 16:42

Без комментариев! Smile Наши мнения сходятся.
12.05.2016
Ну и, вообще, далее не вижу интереса обсуждать эти глупости) Бессмысленно. Сколько людей, столько и мнений.
12.05.2016
ну уродство сотворили девушке и это факт, провела даже опрос на работе среди мужчин. все тема закрыта.
13.05.2016
ну с MissValeri93 просто спорить невозможно, даже архив комментариев подняла Big smile ....хотя до этого " сижу на работе и офигеваю с того, как людям заняться нечем и писать 3000 строк в чей-то адрес". хорошо пусть будет так, может легче жить и спать будет тем девушкам..., признаюсь от лица всех кто здесь написал негативный отзыв (уж простите меня) Wink -да, мы как вы утверждаете неудовлетворенные бабы, без подкаченных мозгов, которым не хватает мужского внимания!!!! и да у нас реально много свободного времени, что мы заходим на сайт, чтобы найти то что нам не нравиться и высказать свое ФИ!!!! и знаете .....мы от этого кайфуем Wink Big smile и будем еще сидеть и выискивать то, что нам не нравиться, чтобы высказать свое ФИ и позлить идеальных и удовлетворенных леди этого сайта Wink все больше мне сказать вам нечего!!! Big smile Wink
13.05.2016
да мне тоже нечего сказать, я в жизни кайфую от адекватных вещей Big smile тем более какое-то зло исходит только от вас, так что вы своего не добились, к сожалению, мисс-злюка Evil
13.05.2016
в жизни я к кайфую от адекватных людей!!! жаль таких мало...
согласна на все 100!
28.12.2017
Мне До нравится больше, но главное чтобы вам нравилось)
Ещё 2 комментария