Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:14

У меня пухлые губы от природы.

Но это интересно. И мне интересно и вам интересно, раз вы это читаете. Что да как, и как это будет выглядеть, натурально ли, красиво ли, будет ли заметно, будет лучше или хуже, сколько держится... Вопросов много. Разберемся

Вот я и решила, попробовать, узнать и проверить на себе. Я не собиралась делать пельмени! Только чуть-чуть, один шприц, не слишком густого геля. Я выбрала Ювидерм Ультра Смайл (Juvederm Smile). Он создан специально для губ. Объем шприца 0,55 ml. И делать коррекцию и докупать еще я не собиралась.

Понятное дело, результат и форма зависит от мастера. Так что косметолога ищите долго и тщательно, смотрите фотографии работ и спрашивайте о медицинском образовании косметолога! Вот эта косметолог не убрала мне асимметрию губ (хоть сама преподает в Академии косметологии в Питере).

Процедура:

• Я легла на стол, мне надели шапочку.
  • Косметолог нанесла мне обезболивающий гель, накрыла пленкой. Гель очень хороший, лучше крема, действует сразу и сильно все заморозил.
  • Она достала шприц уже с филлером из упаковки, в упаковке была и игла. Мне ничего не показывала, ни целостность упаковки, ни шприц. Пришлось самой смотреть что и откуда достают.
  • Все. Сразу стала колоть. 2 укола в верхнюю и 2 укола в нижнюю. НЕ БОЛЬНО! Так как очень хороший гель для анастезии и в состав Ювидерм входит лидокаин.
  • Потом я посмотрела в зеркало, сказала где подкорректировать и подколоть. Еще 4 укола с введением мини дозы
  • Кровило по минимуму в местах вкола.
  • Все вместе заняло 40 минут. Уколы минут 5-10, остальное анестетик.

Синяков не осталось! Вообще ничего не заметно. На следующий день появились красные пятна похожие на синяки в местах вколов. Я их ничем не замазывала. Так ходила.

Пару человек спросила:"ты что губы себе сделала? Верхняя стала больше" Но я не признавалась до конца)))

Поболели еще немного губы 4-5 дней. Не сильно и не смертельно, было больно только когда меня любимый укусил за губу. Красные пятнышки тоже прошли за 5 дней.

Комков не было! Только объем, ничего не нащупаешь.. Я довольна препаратом! Рекомендую, ни одного неприятного ощущения не было. Но косметолог НЕ убрала мне асимметрию губ. (что говорит о плохих навыках работы косметолога и к ней я больше не ходила).

Вот моя прошлая попытка увеличения губ другим очень известным препаратом Теосиаль кисс Teosyal Kiss

2 недели
2 недели

Мои отзывы на другие инъекционные процедуры.

Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг

Увеличения губ известным препаратом Теосиаль кисс (Teosyal Kiss)

Мезотерапия дорогим препаратом Ялупро (Jalupro)

Биоревитализация (3 процедуры) популярным препаратом Филорга (Filorga М-НА 10)

Биоревитализация (3 процедуры) малоразрекламированным Амино-ял (AMINO-JAL)

Инъекции Ботокса

Инъекции Диспорта

Коррекция носогубных складок и асимметрии губ филлером Принцес (Princess Filler)

Malingрекомендует
Этот результат надолго? Цена вопроса?
04.12.2017
Рассчитывайте на результат в 4-6 месяцев. Дальше уже не заметно. Цена сейчас в 2017 году уже выросла до 10 000-15 000 рублей.
12.08.2015
У вас красивые губы ! Зачем уколы Puzzled ?
Согласна пипец крывые?
04.12.2017
Да, у меня присутствует асимметрия губ от природы. И именно уколами я хочу сделать ее менее заметной.
25.08.2015
Было бы красиво если верхнюю губу в уголках тоже бы увеличили. Надо искать хорошего мастера.
04.12.2017
Я сделала такую форму, какую я считаю привлекательной.
03.12.2017
Я, наверное, на это ни когда не решусь. Страшно нарваться на плохого мастера, да и последствия разные могут быть, не приятные Puzzled
Я уколов не боюсь))) были бы лишние 10 000 рэ
02.01.2018