Опубликовано 19 Июль, 2021 - 16:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв о гидрофильном масле SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL, 150 мл, сделано в Корее.

Гидрофильное масло SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL
Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 295 гривен.

Выбор гидрофильного масла у меня проходит по простому принципу, скидка или вменяемая цена, не совсем ужасные отзывы и состав😄. Больше доверяю корейским средствам, все таки они их придумали. Но следующим будем белорусский гидрофильный щербет, уже два положительных отзыва о нем попались на глаза, теперь очень хочется попробовать.

• От производителя⬇️

Ещё информация с упаковки⬇️

• Состав⬇️

• Упаковка⬇️

Масло было упаковано в картонную коробочку. Сам продукт находится в бутылке из прозрачного прочного пластика, цилиндрической формы. Оформлены в одном стиле, просто, свежо, мне нравится.

Гидрофильное масло SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL
Сочный лайм украшает упаковку🤤.

Гидрофильное масло SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL
Дозатор в виде помпы. Она пластиковая, с длинным носиком, работает отлично, пользоваться удобно.

Гидрофильное масло SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL
Помпа тут крутится во все стороны так как «стопа» в ней нет, а блокируется с помощью вот такой чеки. Кстати, достаточно надежно👌.

• Консистенция и аромат⬇️

Масло, как видите, прозрачное, светло-зелёного цвета, жидкое, жирненькое. Аромат очень лёгкий, пахнет отчётливо лаймом.

• Моя кожа⬇️

Жирная, пористая, проблемная, «толстая». Возраст 25+.

• Применение и аромат⬇️

Гидрофильное масло использую как первую ступень очищения по настроению, и каждый раз при демакияже. Одного нажатия помпы мне хватает на все лицо, в случае сложного макияжа глаз, беру ещё «порцию» масла.
Масло распределяю по лицу (сухому, не очищенному), массирую, растворяю макияж. Когда вижу, что макияж растворился, смачиваю руки водой и продолжаю массировать. В это время масло эмульгирует, немного болеть и становится более плотным. Затем смываю все водой и пенкой для умывания. Не смотря на то, что масло жидкое, пользоваться ним оказалось довольно удобно, расход все равно экономный и масло эффективно. Просто замечала, чем жиже гидрофилка, тем хуже она растворяет макияж, в данном случае все хорошо.
Стандартный тест на руке с самой стойкой декоративной косметикой с моего арсенала: гелевые карандаши для глаз и губ, консилер, тушь, матовая жидкая помада⬇️.

Гидрофильное масло SECRET SKIN LIME FIZZY CLEANSING OIL
После использования героя отзыва, есть ощущения маслянистой пленки на глазах, но меня это не смущает, так как остатки я всегда смываю пенкой. Слизистую глаз оно не раздражает.

Так же важный критерий при оценке гидрофильного масла – оно не забило мне поры и не спровоцировало появление чёрных точек, а так же не сушит кожу.

• Итог

Хорошее гидрофильное масло, главную функцию для меня – демакияж, выполняет замечательно, при этом не вызывает возможных негативных реакций кожи. Вам же может не понравится жидкая консистенция, маслянистая пленка на глазах, больше даже не знаю к чему придраться.

Другие мои отзывы про очищение:

Спасибо за внимание и всем здоровой кожи❤️!

Достоинства
  • Не вызывает жжения и дискомфорта
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет косметику
  • Очищает кожу
  • Приятная отдушка
  • Экономичный расход
Nastya Nllрекомендует
19.07.2021
Люблю тонеры SECRET SKIN, интересно было бы попробовать масло! Smile
19.07.2021
Хорошо справляется с макияжем Love я для демакияжа использую только гидрофильные средства уже много лет и эффект заметен Laughing out loud
Прекрасно, что маслице не подкачало. Я вот теперь тоже поняла, что масло для демакияжа- это совершенно не страшно, если оно качественное)
Отлично справляется с косметикой🌸
20.07.2021
Отличное рабочее средство для демакияжа Smile
20.07.2021
Интересно, цитрусовое пока не попадалось. Хотелось бы попробовать, тем более для проблемной кожи подходит Smile
20.07.2021
Приятное масло, возьму на заметку)
20.07.2021
Результат впечатляет! С удовольствием бы попробовала!
21.07.2021
Люблю удалять макияж гидрофильными маслами. Это по описанию отличное!
оформление приятное и само масло хорошее